UA

Яблочные инсайды: прототип iPhone XR, новый Apple TV и обновление ПО

На этой неделе Apple выпустила последние крупные обновления программного обеспечения для iOS, MacOS , WatchOS и TVOS перед WWDC. Но как же обстоят дела у компании с разработкой новых моделей смартфонов, об этом вы можете узнать в нашей статье.

Apple начинает производство ключевой части iPhone 11

До анонса следующей партии iPhone осталось менее четырех месяцев, а это означает, что массовое производство этих устройств становится все ближе и ближе. Согласно недавнему отчету, Apple собирается начать массовое производство своих чипов A13, процессоров следующего поколения, которые, как ожидается, будут питать их новые серийные телефоны. В отчете также упоминается, что iPhone 2019, как ожидается, будет иметь обратную беспроводную зарядку, как Samsung Galaxy S10, и массив из трех камер на задней панели, сообщает Информатор Tech.

IPhone XR сделают редизайн

Интернет был наводнен концептуальными фотографиями и видео, детализирующими, как будут выглядеть новые iPhone 11 и iPhone 11 Max с массивом из трех камер на задней панели. Кажется, что большинство утечек на этом этапе основаны на одной и той же конструкции: три линзы на задней панели телефона заключены в большой выступающий квадрат. У поклонников Apple дизайн не получил положительного отклика, и теперь похоже, что у 11R будет также проблема. На этой неделе репортер Bloomberg Марк Гурман опубликовал в Twitter изображение 3D-рендеринга iPhone 11R вместе с остальной частью линейки, показывая, что у него будет такая же большая квадратная шишка на спине, несмотря на тот факт, что у него всего две линзы. По слухам, в этом году в iPhone 11R добавят телеобъектив, в то время как другие, более дорогие модели получат сверхширокоугольные объективы.

Обновления ПО iPhone, Mac и Apple Watch

Apple только что выпустила свои последние крупные обновления программного обеспечения для iOS, MacOS, WatchOS и TVOS прежде, чем компания представит следующее поколение своих операционных систем на WWDC 2019 3 июня. Если у вас есть iPhone или iPad, вы можете ожидать исправления некоторых ошибок в iOS 12.3 и улучшениях для службы Apple News +, Apple Music, Apple TV Remote и CarPlay, а также поддержки AirPlay 2 для смарт-телевизоров.

Что нового в телевизионном приложении

Но одно из самых больших изменений, которые появятся в iOS 12.3, касается приложения Apple TV. Это приложение  предварительно, загружено на большинство iPhone и iPad, которые до сих пор могли игнорироваться многими пользователями. Вы можете смотреть видео прямо в телевизионном приложении, вместо того, чтобы получать доступ к исходному источнику для просмотра шоу. Однако, это работает, только если вы подписаны через приложение для телевизора.

Настало время для потокового сервиса Apple

Новый раздел «Каналы» фактически позволяет вам подписаться, не выходя из телевизионного приложения, и предлагает довольно большие стимулы для этого, помимо возможности просматривать все это в одном месте. Самое важное: вы можете просматривать контент в автономном режиме, даже если у вас нет этой опции в собственном приложении, например, в HBO.

Другим преимуществом является то, что ваш контент транслируется напрямую с серверов Apple. Теоретически, это должно означать, что у вас более быстрое и стабильное соединение.

Каждая услуга поставляется с 7-дневной пробной версией и ежемесячной подпиской, аналогичной той, которую вы найдете за пределами приложения. Netflix заметно отсутствует в списке опций.

Apple Macs, очевидно, не получит приложение Apple TV до тех пор, пока в свет не выйдет MacOS 10.15.

Ранее мы сообщали о том, что Apple рассказала, что нужно делать со старыми iPhone. Также мы писали про  разрешение суда пользователям iPhone, которые недовольны огромной комиссией в App Store.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.