UA

Apple Pay теперь можно использовать для оплаты в сервисах Apple

Компания Apple решила сделать покупки в своих сервисах более удобными для пользователей. Разработчики из Купертино добавили в сервисы новый способ оплаты.

Apple добавила Apple Pay в качестве способа оплаты для различных покупок, включая App Store, iTunes Store, Apple Music, Apple Books или для покупки хранилища iCloud. Изменения отражены в обновленном документе поддержки, сообщает Информатор Tech.

Новый способ оплаты запускается как раз перед Apple Card, которая должна появиться этим летом. Пользователи могут получить возврат 2% денежных средств за покупки, сделанные с помощью Apple Pay, и 3% кешбека за продукты Apple, включая вышеупомянутые цифровые услуги. У Apple Pay также есть несколько дополнительных преимуществ, таких как возможность добавлять несколько кредитных и дебетовых карт, а также более простой способ для пользователей управлять своими подписками на Apple Music и iCloud из приложения Wallet.

Эта функция теперь доступна пользователям из США, Канады, Австралии, Сингапура, Гонконга, Тайваня, России, Украины и Объединенных Арабских Эмиратов.

Ранее мы сообщали, что суд разрешил пользователям iPhone судиться с Apple из-за большой комиссии в App Store. Также писали о том, что торговая война Трампа негативно отразилась на зарядных устройствах Apple.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.