UA

В Telegram появилась архивация чатов

Мобильное приложение Telegram получило обновление. Теперь в мессенджере есть возможность архивировать чаты. Таким образом, ненужные диалоги пользователи смогут складывать в отдельную папку. Об этом сообщает Информатор Tech. Пользователи Telegram получили возможность очищать список чатов, тем самым оставив в общем списке только актуальные контакты. Как происходит архивация чатов Как происходит архивация чатов При этом архивные чаты с включенными уведомлениями будут возвращаться в общий список диалогов, когда в них будут приходить новые сообщения. Что же касается с выключенными уведомлениями, то они навсегда будут оставаться в архиве. Архивная папка находится над остальными чатами. При желании ее можно скрыть. Архив всегда можно снова увидеть — для этого необходимо понять список чатов вниз. Всего в архиве можно закрепить до 100 чатов, чтобы они были в том порядке, в котором хочет их видеть пользователь. Вот как можно скрыть архив Вот как можно скрыть архив Другие изменения:
  • В списке диалогов можно выбрать сразу несколько чатов, чтобы перенести их в архив, закрепить или удалить.
  • В Telegram появилась возможность копировать ссылки на сообщения в приватных каналах и группах. Ссылки эти сообщения смогут открыть только участники тех самых групп и каналов.
  • Пользователи, которые находятся в сети, отмечены знаком в списке чатов и меню «Поделиться».
  • Код-пароль на вход в приложение теперь может состоять из 6 цифр.
  • Также можно очистить список недавно отправленных стикеров.
Обновление получили пользователи смартфонов с Android и iOS. Ранее мы рассказывали, как создавать стикеры в Telegram. Также стало известно, что в Telegram можно удалять даже чужие сообщения и скрывать профиль в пересылках.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.