UA

Скидка на PlayStation Plus, новая мобильная игра Pokemon и трейлер Final Fantasy 7: ТОП игровых новостей дня

Игры изо дня в день продолжают удивлять разнообразными сюжетами и вариациями исполнений. Информатор Tech создал ТОП игровых новостей дня, которые нельзя упустить из виду.

Трейлер и новости про Final Fantasy 7

Во время презентации Sony State of Play вышел трейлер к  Final Fantasy 7. Конечно, это лишь мимолетный проблеск того, что должно произойти, но игра уже задает определенный уровень. Как указывает дочерний сайт GameSpot, похоже, что большая часть трейлера вращается вокруг первой бомбардировочной миссии. Короткое знакомство с Guard Scorpion - первым боссом игры - и мимолетными изображениями Аэрис, которая вручает цветок Клауду. «Это было довольно коротко, но, надеюсь, вам понравилось, что Клауд и Аэрис вернулись к жизни с такой реалистичной графикой. И, боже мой! Вы заметили, что он тоже был там?» продюсер Ёсинори Китасе заявил в четверг в своем блоге, ссылаясь на краткое появление стильного злодея Сефирот. Финал Final Fantasy 7 был впервые был анонсирован на E3 2015, но с тех пор Square Enix относительно молчали. «Мы уже готовимся к запуску, поэтому, пожалуйста, потерпите немного дольше, пока мы не выпустим больше информации в следующем месяце», - сказал директор Тецуя Номура в заметке, опубликованной в официальном аккаунте Final Fantasy. Предположительно он ссылается на пресс-конференцию издателя E3, которая назначена на 10 июня.

Monster Hunter World: Iceborne Expansion: дата выхода и новые детали

Capcom выпустила новый трейлер к грядущему дополнению Iceborne для Monster Hunter World. В дополнение к появлению новых монстров и локаций, которые приведут охотников в новый регион на обширном острове с кучей секретов. Capcom также обнародовала дату выпуска Iceborne - 6 сентября для PS4 и Xbox One. К сожалению, релиз для ПК начнется зимой. Capcom также раскрыли подробности о том, чего ожидать от Iceborne. Хотя с момента своего дебюта в Monster Hunter World наблюдается постоянный поток нового контента, это первый раз, когда игра будет расширена. Если у вас уже есть Monster Hunter World, вы можете перейти на расширение после его выхода. Однако, если у вас еще не было возможности погрузиться в игру, вы можете купить новую версию MHW в сентябре, которая включает в себя полную версию игры с многочисленными обновлениями и новыми расширениями.

Получите год PlayStation Plus за $40 на распродаже

Если вы являетесь владельцем PS4, через который регулярно играете в сети с друзьями, то вы, вероятно, очень хорошо знакомы с PlayStation Plus. Это премиальное членство Sony, которое предоставляет доступ не только к многопользовательской онлайн-игре, но и к более крутым скидкам на игры и бесплатным ежемесячным играм. Хотя льготы великолепны, ежегодные сборы менее впечатляющие - год PS Plus обычно продается за 60$. Однако в течение ограниченного времени вы можете получить 12-месячную подписку PS Plus за 40$ в MassGenie. Цифровой код можно обменять в магазине PlayStation Store, и даже если вы уже подписаны, вы все равно сможете сэкономить деньги в будущем. Сделка с MassGenie PS Plus действует до 31 мая (или пока имеются в наличии). 24-часовой таймер обратного отсчета сбрасывается каждый день, поэтому у вас есть больше времени, чем указано, чтобы запросить сделку. Вот как можно оформить сделку: на странице продукта щелкните круг сделки. Вам будет предложено войти в систему или создать бесплатную учетную запись (нет гостевой проверки для Power Deals). После того, как вы войдете в систему, вы будете перенаправлены к оформлению заказа, где увидите, что купон PLAYSTATIONPLUS2 был автоматически применен, и цена упала до 40$. После оформления заказа цифровой код PlayStation Plus станет идентификатором отслеживания в истории ваших заказов. Чтобы увидеть цифровой код, нажмите «отслеживать свою посылку» в полученном вами электронном письме, и вы будете перенаправлены в историю ваших заказов, где увидите код отслеживания в правом нижнем углу. Playstation Скидки от Playstation ограничены по времени и количеству

Новая мобильная игра Pokemon на этапе разработки

Pokemon Sword and Shield, возможно, уже были анонсированы, но теперь мы знаем, что нас ждет еще одна новая игра про мир Pokemon от DeNA. Японский разработчик, который до этого сотрудничал с Nintendo по ряду игр для смартфонов, говорит, что планирует выпустить новую мобильную игру Pokemon в ближайшие месяцы. «В этом финансовом году [мы], планируем запустить новую захватывающую игру для смартфонов на основе всемирно популярной франшизы Pokemon в партнерстве с компанией Pokemon», - говорится в последнем финансовом отчете DeNA. «Более подробная информация, такая как информация об игре и времени запуска, будет объявлена ​​позже». Текущий финансовый год заканчивается 31 марта 2020 года, поэтому мы можем ожидать, что игра запустится до этого. Пикачу Пикачу

Анонс Ghost Recon Breakpoint

Всплыла информация на Reset Era про одну из следующих игр Ubisoft. Эта игра, получившая название Ghost Recon: Breakpoint, является прямым продолжением Ghost Recon: Wildlands и должна выйти 4 октября для Xbox One, PS4 и ПК. В Breakpoint  злодеем станет майор Коул Д. Уокер, персонаж, озвученный и стилизованный актером Джонатаном Бернталом. Коул находится в центре внимания нового контента истории, который был запущен в Wildlands как часть операции Oracle. Напомним, что Samsung инвестирует 40 млн в разработчика Pokemon Go ради эксклюзивных мобильных игр. Компании показали первый трейлер игры Harry Potter: Wizards Unite. Технология дополненной реальности, которая сделала феноменом поиск покемонов в игре Pokemon Gо, позволит игрокам так же путешествовать в поисках артефактов, магических созданий и знакомых персонажей.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.