UA

Где и когда смотреть конференцию разработчиков Microsoft Build 2019

Каждый год преданные Microsoft фанаты отправляются в Сиэтл на конференцию Build. Ожидается , что во время двухдневного мероприятия, которое совпадает с собственной конференцией разработчиков Google, Microsoft расскажет о своем голосовом помощнике Cortana, компании по аренде облачных интернет-серверов Azure и, конечно же, о программном обеспечение для Windows. Мероприятие будет возглавлять генеральный директор Сатья Наделла. Такой подход окупается, помогая сделать Microsoft одной из немногих компаний, которые когда-либо были оценены в более чем 1 триллион долларов. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Microsoft. Наделла может также затронуть более важные политические вопросы, такие как конфиденциальность. На прошлогоднем мероприятии он объявил, что конфиденциальность в Интернете является "правом человека". Еще одна проблема, которую планируют обсудить - это культура работы Microsoft. Компания находится под пристальным вниманием к тому, что, по словам некоторых женщин, является культурой "мужского клуба" внутри компании.

Когда

Сама конференция с разработчиками начнется 6 мая в 20:00 по киевскому времени, но представители Microsoft будут выступать раньше - в 18:30 по Киеву.

Где смотреть

Вы всегда можете посмотреть трансляцию на веб-сайте Microsoft Build, но также есть и альтернативная трансляция, например на CNET.

Что мы ожидаем

Скорее всего, все начнется, как всегда, с Наделлы, выступившей с основным докладом. Microsoft гордится тем, что их конференции разработчиков предназначены для сообщества, и они демонстрируют это по вживую на сцене. Напомним, что Microsoft анонсирована новые технологии для ИИ и Интернета. Основная разработка Microsoft — новый язык моделирования интернета вещей Plug and Play. А также читайте о том, почему Microsoft будет наказывать за оскорбительное поведение в Xbox Live.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.