UA

Обвал цен на Sony PlayStation 4, бан 770 тысяч аккаунтов в Apex Legends и байк из Days Gone в реальности: ТОП игровых новостей дня

Критичный обвал цен на Sony PlayStation 4, 770 тысяч банов в Apex Legends и воссоздание байка из Days Gone в реальности. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Обвал цен на Sony PlayStation 4

Известный инсайдер Майкл Паркер предрек падение цен на консоль почти в 2 раза. По его словам, сейчас консоль лучше не покупать, так как чем ближе будет выход Sony PlayStation 5, тем стремительнее будет падать цена. Таким образом компания будет распродавать остатки консолей со складов. Возможный вид PS5 Возможный вид PS5

Бан 770 тысяч аккаунтов в Apex Legends

Разработчики игры показали новое обновление на Reddit, с помощью которого они будут бороться с читерами из режима королевской битвы. На данный момент общее число игроков в бане составляет 770 тысяч человек, а за последние 20 дней компания забанила около 4 000 аккаунтов. Напомним, что обо всех планах и глобальных апдейтах компания расскажет на EA Play в июне. https://www.youtube.com/watch?v=ATcol8AJ_sM

Байк из Days Gone в реальности

Команда PlayStation Nordic решила показать, как надо и представила модель байка из Days Gone, которую они сделали за 48 часов. Разработкой опытной модели занимались Патрик, владелец гаража Андреас, дизайнер Ракель и механик Фабиан. Детально на байк вы можете посмотреть на видео. https://youtu.be/v7JIGHdhZZg

$2 млн. на стратегию для взрослых

Креативный директор игры дал интервью журналу PC Games, в котором обсудил все самые важные моменты игры и рассказал, почему Subverse стала такой популярной. Вот основные тезисы:
  • Это не очень амбициозный проект. Длина игры будет примерно 30 часов. Разработчики хотят сделать крепкий продукт, а не гигантскую, но пустую игру.
  • Студия ранее занималась CGI порнопародиями.
  • Игра стала популярной, потому что многим не нравится, что сейчас творится в игровой индустрии.
  • Разработчики не хотят переворачивать индустрию с ног на голову, они просто хотят делать члено-лазеры и большие аниме-груди.
  • Тактическая часть игры будет проще, чем X-Com. Миссии будут примерно от трех до пяти минут.
  • Вайфу в игре можно будет использовать в шутемап и тактических миссиях. Прогресс будет общим для каждого вида сражений, а с новым уровнем будут открываться не только способности, но и любовные сцены станут более разнообразными.
  • Игра про веселье. Разработчиков не волнует, как на нее отреагируют некоторые сообщества.
  • У игры уже есть страница в Steam.
https://www.youtube.com/watch?v=2fznmFX17YI

300 млн. копий Call of Duty

Студия-разработчик игры, Activision Blizzard, сообщила, что с начала запуска линейки Call of Duty компания продала в общем количестве 300 млн. копий игры. Для этого понадобилось 15 лет и 30 выпущенных частей, практически на всех версиях консолей, ПК и мобильных устройств. https://www.youtube.com/watch?v=VDO3abHHDVU Раннее мы сообщали о том, что NVIDIA официально представила новую видеокарту GeForce GTX 1650. На сегодняшний день это самая младшая модель на базе архитектуры Turing. Также появились новые подробности об игре Star Wars Jedi: Fallen Order. Узнать еще больше актуальных новостей из мира игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.