UA

Кризис разработчиков Mortal Kombat, запуск от первого лица в Breath of the Wild и выход Druidstone: ТОП игровых новостей дня

Мир игр велик и в постоянном развитии. Сложно самостоятельно уследить за всеми новинками и возможностями, как кризис у создателей Mortal Kombat или новинки среди манг.  Поэтому Информатор Tech продолжает вести постоянную рубрику ТОП игровых новостей дня.

Разработчики Mortal Kombat Studio страдают от кризиса и слишком низкой зарплаты

NetherRealm Studios, разработчик Mortal Kombat 11, находится под пристальным вниманием на этой неделе после того, как бывшие сотрудники и подрядчики рассказали о «серьезном кризисе», который они испытали, работая в компании Warner Bros. Interactive Entertainment. Во всех их отчетах подробно рассказывается о работе, которая требовала 80-100 рабочих недель с бешеным темпом, и эту историю мы слышим снова и снова. В последнее время усугубляется ситуация с множеством увольнений, преследующих игровую индустрию. Эта постоянная угроза увольнения приводит к тому, что многие разработчики видеоигр работают долгие часы с небольшой компенсацией, чтобы сохранить работу. Некоторые из этих работников в конечном итоге выгорали, уходили в отпуск или вообще покидали отрасль.

Многие из этих разработчиков высказались в Twitter, так как новости о кризисе Epic Games для обновлений Fortnite также распространились. PC Gamer обратился к нескольким сотрудникам и нарисовал картину небольшого рабочего пространства среди подрядчиков с месяцами кризиса у творцов. Бек Халлштедт, подрядчик, работавший над «Несправедливостью 2», подробно описал напряженную обстановку с небольшими рабочими местами и низкой заработной платой, граничащей с минимальной. Появились другие истории, которые, кажется, указывают на то, что это было обычной практикой в ​​NRS в течение многих лет. Некоторые из этих проблем также неэффективны: тестировщики QA часами ждут сборки, чтобы продолжить работу. Джим Стерлинг объяснил, как разработчики рискуют потерять свои контракты, если они откажутся отводить дополнительные часы. Запуск Mortal Kombat 11 был полон противоречий. Оказалось много трудностей, из-за которых общественное восприятие не смогло трезво и положительно оценить Mortal Kombat 11. Хотя, по сути, это игра, которая в остальном довольно хороша и получает восторженные отзывы. Эд Бун, один из создателей Mortal Kombat, тоже не помог с твитами, которые кажутся глухими в этой ситуации, и он не говорил с обвинениями относительно его рабочей среды. Недавно разработчики игр призывали к объединению, и подобные истории только разжигают огонь. Будет интересно посмотреть, как Warner Bros. Games отреагирует на эту обратную реакцию и повлияет ли это на MK11 в будущем.

Sekiro: Shadows Die Twice получит ответвление от манги

Hanbei the Undying, в игре Sekiro: Shadows Die Twice, - это удобный NPC (персонаж, которые не управляется игроком), который помогает вам побить его, когда вы оттачиваете свои навыки. Как следует из его имени, он может подвергнуться большому наказанию. Он также является главным героем нового ответвления манги, которая находится в разработке. Sekiro Gaiden: Shinazu Hanbei, похоже, заполнит часть истории проклятого воина, в основном кровью. Как и его предшественники, Sekiro легок в экспозиции и заставляет вас работать над каждым кусочком истории. Этим поделился Anime News Network. Он будет запущен на веб-сайте Comic Walker 27 мая, а также лицензирован американским издателем графических новинок Yen Press, который также дразнит предстоящей историей. «Эра Сэнгоку... Время, когда проиграть битву означало проиграть все. Святой Меч Иссин Ашина стремится к мировому господству ... То есть до тех пор, пока он не столкнется с неким самураем ...» Sekiro Gaiden- Shinazu Hanbei Sekiro Gaiden- Shinazu Hanbei

Druidstone - новая игра от разработчиков Legend of Grimrock

После бета-тестирования стало известно, что Druidstone: Secret of the Menhir Forest выйдет в Steam 15 мая. Это изометрическая RPG с тактическим пошаговым боем, созданная небольшой командой, чей прошлый опытом работы был над серией Legend of Grimrock. В дополнение к обычным боям, основанным на сетках, в статистике, в мире Эло Шпаера есть немало головоломок. Эти авантюристы, сосредоточенные вокруг главных героев Леонхарда, Аавы и Ойко, должны исследовать исчезнувшего Архидруида, а также угрожающее распространение странных пурпурных кист по всему Менгирскому лесу.

Breath of the Wild: запуск от первого лица

Моддеры сделали некоторые удивительные вещи с эмуляцией Breath of the Wild. Теперь вы можете играть в нее от первого лица со скоростью 60 кадров в секунду в любом разрешении. Точка обзора плавно переключается на третье лицо, когда вы поднимаетесь, плаваете или привязываетесь к врагу, хотя вы также можете выполнять атаки от первого лица. Это Breath of the Wild, работающий в эмуляторе Cemu, который доступен как для консолей, так и для ПК. Другие моддеры использовали его, чтобы изменить такие аспекты игры, как удаление дождя, изменение способа деградации оружия или избавление от затенения клеток, чтобы придать ему совсем другой вид. Подробности можно найти на официальной странице.

Обновление Fallout 76: присоединяйтесь к скаутам-пионерам

Теперь вы можете присоединиться к пионерским разведчикам. Bethesda продолжает анонсировать и выпускать патчи для Fallout 76. Компания из Мэриленда объявила, что онлайн-шутер с открытым миром получит еще одно обновление в следующем месяце. Патч 9, выпуск которого запланирован на 7 мая, представит новую фракцию. Патч называется Ever Upwards, мантра пионерских разведчиков Аппалачей. Скауты-пионеры увидели, что их число - как с точки зрения новобранцев, так и ветеранов - сокращается из-за эффектов Великой войны. Таким образом, каждый, кто хочет помочь своему делу, может присоединиться. Чтобы стать Скаутом, игроки должны проверить железнодорожные станции. Те, кто присоединяется к Скаутам, могут выполнять задания: стрельба из лука, готовка, плавание и многое другое - все для заработка значков. Эти значки можно обменять в торговых автоматах Pioneer Scout на C.A.M.P. предметы и различные другие предметы. Награда для игроков, которые достигают ранга Опоссума, - более сложные значки и их первый рюкзак. Рюкзаки впервые появляются с патчем Ever Upwards. Ожидается, что с ними могут открыться разные моды, как устойчивость к повреждениям, холодильная установка и многое другое. В сочетании с этими дополнениями двойной выход в Fallout 76 произойдет довольно скоро. Рюкзаки Рюкзаки Узнать еще больше актуальных новостей из мира игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook. Напомним, как фанаты создали петицию для возвращения Mortal Kombat 11 в Украину. На данный момент ее подписали уже 3000 человек, подробности про ее продвижение в статье. Первые патчи для Mortal Kombat 11 должны упростить игру с ИИ.

Катерина Никитиа

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.