UA

God of War в динамической теме, славянская распродажа в GOG и дополнение для The Elder Scrolls: Legends: ТОП игровых новостей дня

Убийства роботов в The Surge 2, остановка разработки новой игры ради Star Wars: Jedi Fallen Order и God of War в динамической теме – все это и не только в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Дополнение для The Elder Scrolls: Legends

Bethesda развивает коллекционную игру The Elder Scrolls: Legends. Доступно новое дополнение «Войны Альянсов», в котором 5 фракций Тамриэля сразятся друг с другом за Рубиновый трон и появятся: более 100 карт, новые игровые механики, новое игровое поле, визуальные эффекты и музыка. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Bethesda. https://www.youtube.com/watch?v=ds3L8rWSP90 В 2019 году разработчики решили более интенсивно развивать проект. Согласно новому плану, до конца года выйдут три новых дополнения с картами, а также турниры, PvP-события, сезонные события и прочие нововведения. Будут также исправлены ошибки и баланс скорректируют.

Славянская распродажа в GOG

В магазине стартовала необычная распродажа: пользователям предлагают изучить богатства собственного производства. В рамках The Priviet Sale организаторы обещают скидки до 90% на сотни игр, созданных за последние 20 лет. В акции принимают участие такие игры, как: S.T.A.L.K.E.R., This is the Police, Graveyard Keeper, Beholder. Славянская распродажа в GOG Славянская распродажа в GOG The Priviet Sale празднует четыре года как GOG.com заговорил по-русски, а потому владельцы магазина приготовили особые мероприятия, включая саму распродажу.

Respawn ради Star Wars: Jedi Fallen Order приостановила разработку новой игры

Star Wars: Jedi Fallen Order – один из крупнейших проектов Respawn Entertainment. В студии трудились над другой игрой, но в результате победу одержала Star Wars. Ситуацию немного прояснил геймдизайнер Стиг Асмунссен. Глава Respawn вместе с командой уже разрабатывал новую игру, но внезапно появился представитель Electronic Arts с предложением: «Что вы думаете о Star Wars?» https://www.youtube.com/watch?v=0GLbwkfhYZk В студии понимали, что такой шанс бывает раз в жизни, поэтому решение принималось молниеносно. Неизвестно, над чем работали разработчики несколько лет до этого.

God of War в динамической теме

В честь годовщины со дня выхода God of War в магазине PlayStation появилась бесплатная динамическая тема с изображением главных героев. На лодке можно заметить стилизованный текст, похожий на руны: «Ragnarok is Coming» (грядет Рагнарок). https://www.youtube.com/watch?v=yHL0PUqoekw Те, кто прошел игру и знаком со скандинавской мифологией понимают, что концовка игры явно намекает на продолжение. Последствия действий Кратоса и Атрея приведут к началу событий, называемых Рагнарок.

Убийства роботов в The Surge 2

Итальянский портал Everyeye опубликовал материал-впечатление от знакомства с боевиком The Surge 2 и трехминутный ролик с демонстрацией игрового процесса. Главная мысль – теперь это не просто клон Dark Souls с роботами. https://www.youtube.com/watch?v=Hv40fJGZp0M Студия Deck 13 улучшила The Surge 2, исправила ряд ошибок и недостатков оригинала, сделала ее привлекательной, доработала формулу и систему отрубания конечностей и создания предметов. Игра The Surge 2 выходит в 2019 году.

Подробности о PlayStation 5

Системный архитектор Sony Марк Черни рассказал, какой будет игровая консоль нового поколения. PS5 будет оснащена процессором AMD Ryzen третьего поколения с восемью ядрами, построенными по 7-нм техпроцессу компании Zen 2. Для графики есть видеокарта AMD Radeon Navi. Для ускорения рендеринга и сокращения времени загрузки в консоль встроен SSD накопитель. PS5 будет оснащена процессором AMD Ryzen третьего поколения с восемью ядрами PS5 будет оснащена процессором AMD Ryzen третьего поколения с восемью ядрами Также PlayStation 5 будет иметь обратную совместимость с PS4, а также поддерживать VR-гарнитуру PlayStation VR. Игры будут запускаться в 8К. Встроенный в систему аудиочип AMD сможет выдавать полноценный 3D-звук, и геймеру не придется докупать дорогостоящее оборудование, ведь технология автономна. Дата выхода планируется примерно на 2020 год. Ранее мы писали, что для Nintendo Switch вышло системное обновление 8.0, а для восстановления Нотр-Дама будут использовать компьютерные технологии и Assassin’s Creed Unity. Также бесплатная гоночная игра Forza Street будет доступна на iOS, Android и ПК, а файтинг Mortal Kombat 11 не выйдет в Украине из-за костюма бойца. Узнать еще больше актуальных новостей из мира игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.