UA

Samsung представляет Galaxy A80 с поворотной камерой

Компания Samsung представляет новый Galaxy A80 - смартфон, созданный для эпохи общения в формате «Live». Galaxy A80 предлагает пользователям безрамочный экран, революционную поворотную камеру и функцию оптимизации с использованием искусственного интеллекта, обеспечивает длительное время работы, а также сверхбыструю зарядку. Новинка будет доступна в Украине уже в июне этого года. Рекомендованная розничная цена составит 19 999 гривен. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на пресс-службу Samsung. Эпоха селфи сменяется эпохой «Live». Люди все активнее используют мобильные устройства, чтобы делиться событиями своей жизни в реальном времени - делают спонтанные фото, транслируют видео и делятся впечатлениями в режиме реального времени. «Пользователям необходимы устройства, которые соответствуют их образу жизни. Samsung имеет уникальный опыт, глобальные возможности и глубокое понимание интересов аудитории, благодаря чему мы можем создавать инновации для всех, - прокомментировал президент и глава подразделения IT и Mobile Communications Samsung Electronics Донг Джин Ко (DJ Koh). - В линейку Galaxy A входит широкий выбор моделей, поэтому каждый сможет найти устройство в соответствии с его уникальными потребностями. В частности, Galaxy A80 получил премиальные функции для представителей цифрового поколения, которые хотят быть активными участниками эпохи «Live».

Поворотная камера

Благодаря первой поворотной камере Samsung, с Galaxy A80 пользователи могут легко снимать окружающий мир. Три камеры автоматически выдвигаются с тыльной стороны смартфона, когда пользователь активирует функцию фотосъемки. Инновационный механизм поворачивает выдвижную панель при выборе режима Селфи. Основная камера с разрешением 48 мегапикселей снимает яркие фото и днем, и ночью. 3D-камера Galaxy A80 с функцией трехмерной глубины позволяет использовать «Живой фокус» не только для фотографий, но и для видео, автоматически определяя расстояние до объектов. Ультра-широкоугольный объектив этой камеры обладает тем же углом обзора, что и человеческий глаз, поэтому для съемки панорамы любимого пейзажа нужно меньше кадров. Функция суперстабилизации видео помогает легко снять видео даже в движении, обеспечивая плавную съемку профессионального качества. С этой и другими интеллектуальными функциями камеры, такими как "Оптимизация изображения", "распознавание дефектов", которая определяет небольшие препятствия перед тем, как делается снимок, идеальный кадр никогда не будет потерян. Поворотная камера Galaxy A80 Поворотная камера Galaxy A80

Безрамочный экран

Благодаря поворотной камере Galaxy A80 контент занимает всю площадь экрана Samsung. 6,7-дюймовый FHD + Super AMOLED экран Galaxy A80 отображает картинку в мельчайших деталях, позволяя полностью погрузиться в игру, видео, фото или историю, которую просматривает пользователь.

Мощный аккумулятор и быстрая зарядка

Аккумулятор Galaxy A80 емкостью 3700 мАч и возможность быстрой зарядки 25 В позволяют дольше оставаться на связи и предоставляет больше свободы в течение дня. Даже если аккумулятор нужно подзарядить, функция быстрой зарядки не отнимет у владельца много времени. Galaxy A80 также обладает интеллектуальной оптимизацией расхода заряда аккумулятора настраивает энергопотребление на основании того, как смартфон используется в течение дня. Адаптивный режим экономии энергии подтверждает, что батарея работает максимально эффективно и обеспечивает необходимую скорость работы устройства. Функция "Интеллектуальное усиление производительности" Galaxy A80 включает ПО на базе ИИ для оптимизации производительности устройства. Она регулирует работу аккумулятора, процессора и оперативной памяти в зависимости от того, как используется гаджет. Благодаря этому смартфон работает эффективнее, а приложения запускаются быстрее. Galaxy A80 имеет 6,7-дюймовый FHD + Super AMOLED экран Galaxy A80 имеет 6,7-дюймовый FHD + Super AMOLED экран

Защищенный доступ к информации

Усиленная платформа безопасности Samsung Knox, предназначена для защиты на всех уровнях, позволяет наслаждаться свободным общением на Galaxy A80. Пользователи могут не беспокоиться о сохранности своих данных, применяя Samsung Pass для доступа к приложениям и веб-сайтам с помощью биометрической аутентификации. Для максимального удобства сканер отпечатков пальцев встроен в экран смартфона.

Выражайте свой стиль с элегантным дизайном

Благодаря лаконичному дизайну и эргономичному корпусу смартфон удобно лежит в руке и удобный для использования на ходу. Galaxy A80 доступен в трех цветах: золотой, серебряный и черный. Дизайн модели золотистого цвета получил розовые детали, а серебристый смартфон - синие, благодаря чему устройства этих цветов выглядят по-разному в зависимости от освещения. Смартфон будет доступен в трех расцветках Смартфон будет доступен в трех расцветках Ранее мы сообщали, что Qualcomm показала три новых чипсета: Snapdragon 665, Snapdragon 730 и Snapdragon 730G. Также писали о том, что HTC убрала все свои приложения из Google Play.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.