UA

«Интеркасса» — грамотный помощник в организации онлайн-оплат

Актуальность интернет-магазинов и коммерческих веб-ресурсов сегодня невозможно оспорить, поскольку в них нуждаются как предприниматели, так и покупатели, использующие интернет-технологии. Платежный сервис «Интеркасса» — грамотный помощник в организации онлайн-оплат. Виртуальная поддержка — залог успешного продвижения бизнеса любого формата. Актуальность интернет-магазинов и коммерческих веб-ресурсов сегодня невозможно оспорить, поскольку в них нуждаются как предприниматели, так и покупатели, использующие интернет-технологии. Создание простого и удобного алгоритма расчета — важная задача для владельцев сайтов, которая помогает эффективно реализовывать товары и услуги. С помощью виртуальных финансовых инструментов можно легко и быстро:
  •  оплачивать коммунальные и другие услуги;
  •  совершать покупки в интернет-магазинах;
  •  проводить валютные обмены и операции.
Универсальный платежный сервис Interkassa без проблем устанавливается на продающий сайт и предоставляет огромные возможности по осуществлению финансовых операций. Платежный сервис «Интеркасса» Платежный сервис «Интеркасса»

Чем привлекателен агрегатор онлайн-платежей «Интеркасса»?

Система э-коммерции «Интеркасса» существует на рынке финансовых услуг уже более 10 лет и успешно сотрудничает с ведущими мировыми провайдерами, предоставляя пользователям безупречный сервис и обеспечивая безопасность проведения платежей. Виртуальный кассир привлекает такими особенностями:
  • универсальностью — покупатель может использовать удобный для него сервис совершения платежей, выбрав из 50 позиций: интернет-банкинг, электронные кошельки, QR-коды, криптовалюты, платежные карты;
  • мультивалютностью — платежи и снятие средств проводятся в пяти валютах мира: гривнах, рублях, долларах, евро, лари;
  • функционированием в десятках стран бывшего СНГ и Восточной Европы;
  • высоким уровнем безопасности транзакций — киберзащита обеспечивается комплексом Anti-Fraud;
  • мгновенностью проведения финансовых операций по надежным платежным шлюзам.
Сервис Interkassa просто устанавливается на десктоповый ПК или мобильный гаджет, интегрируясь с популярными CMS. Удобство использования обеспечивают продуманный интерфейс, доступ из «Личного кабинета» к статистическим сводкам, комплекс профессиональной ИТ-поддержки. Разработчики предоставляют тестовую версию ПО для изучения опционала сервиса.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.