UA

Турнир по WoT в Киеве, Cyberpunk 2077 на Google Stadia и бета-тест Anno 1800: ТОП игровых новостей дня

Новый турнир по World of Tanks в Киеве, трейлер Mortal Kombat 11 и открытый бета-тест Anno 1800. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Турнир по WoT в Киеве

Wargaming решили совместно с Киевстар провести в Киеве турнир по World of Tanks,а точнее финал Национального чемпионата Украины. Пройдет он 13 апреля в формате 3 на 3, предварительное место проведения - СЕЕ 2019 Spring. В итоге помимо денег будут разыграны внутриигровые “плюшки”. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на CEE. Выигрыши распределяться следующим образом:
  • I место — 20 000 гривен (на команду) + корпус MasterBox MB500 TUF Gaming Edition (каждому игроку) + блок питания MasterWatt 750 TUF MPX-7501-AMAAB-EU (каждому игроку) + 60 000 игрового золота (на команду) + медаль (каждому игроку) + кубок (на команду).
  • II место — 15 000 гривен (на команду) + корпус MasterBox Q300P (каждому игроку) + блок питания MasterWatt Lite 230V 700W (каждому игроку) + 45 000 игрового золота (на команду) + медаль (каждому игроку).
  • III место — 10 000 гривен (на команду) + гарнитура MasterPulse MH750 (каждому игроку) + 30 000 игрового золота (на команду) + медаль (каждому игроку).
  • IV место — 5 000 гривен (на команду) + гарнитура MasterPulse MH530 (каждому игроку) + 15 000 игрового золота (на команду).
Соревнование пройдет с 12 по 14 апреля по адресу г. Киеве на ул. Межигорская, 82. World of Tanks в Киеве World of Tanks в Киеве

Бета-тест Anno 1800

Французские разработчики Ubisoft выпустил новый трейлер Anno 1800, в котором геймерам сообщается об открытом бета-тестировании стратегии с 12 по 14 апреля, предзапуск начнется уже 10 числа. Напомним, что Anno 1800 выйдет 16 апреля и будет доступно в Uplay и Epic Games Store. https://youtu.be/HXUvFxXBd08

Cyberpunk 2077 на Google Stadia

После анонса облачного игрового сервиса Stadia от Google разработчики начали активно искать игры, которые бы привлекли геймеров к ним и теперь компания ведет переговоры со студией CD Projekt. Скорее всего речь идет о переходе Witcher 3 и Cyberpunk 2077 на Google Stadia, это будет сильный прорыв для платформы. https://youtu.be/rGnAMjaEEPo

Проверка гарпуна Скорпиона из Mortal Kombat в реальных условиях

Ребята из The Science of Mortal Kombat протестировали реализм гарпуна Скорпиона и они решили проверить, как можно притянуть человека с помощью этого крюка по воздуху. Но интригу мы портить не будем, посмотрите видео сами, получилось очень эффектно и реалистично. https://youtu.be/jhPMbd3R2P8

Возвращение ветерана приложений из AppStore

В 2008 году вышла легендарная Rolando, на нее чуть ли не молились фанаты iOS в те года, но в 2017 все закончилось из-за перехода приложений из AppStore с 32 на 64 бита. Но Hand Circus решили возродить игру и ее уже можно скачать из "яблочного" магазина. Основной игровой процесс такой же, а вот графику поменяли кардинально и в лучшую сторону. В общем, кто хочет вспомнить старый-добрый 2008 - просто скачайте новую Rolando. https://youtu.be/XkDaynK_zI8 Ранее мы писали, как Bioware предсказала рейтинг Anthem на Metacritic при помощи шоколадных батончиков. Также в сети появилось видео, показывающее все фаталити из Mortal Kombat 11, а HBO выпустила новую стратегию по мотивам сериала «Игра престолов». Кроме этого, стало известно, когда World of Warships выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.