UA

Hellblade: Senua`s Sacrifice на Switch, бета-тест Halo: The Master Chief Collection для ПК и новый персонаж Mortal Kombat 11: ТОП игровых новостей дня

Богиня Цетрион в Mortal Kombat 11, бета-тест Halo: The Master Chief Collection, слухи Bioware и полная версия стратегии They Are Billions – все это и не только в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Полная версия стратегии They Are Billions появится летом

Студия Numantian Games в декабре 2017 года выпустила в раннем доступе Steam стратегию They Are Billions, в которой игрок попадает в 23 век, где должен противостоять ордам зомби. Полная версия игры выйдет в июне 2019 года. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Steam. https://www.youtube.com/watch?v=JOBDdjt2aCU Разработчики подробно описали, каких нововведений стоит ждать:
  1. Карта мира станет более подробной и детализированной.
  2. Кампания будет похожа на режим выживания с масштабными целями. Например, «постройте колонию с 10 тысячами поселенцев», а не «постройте семь зданий».
  3. Появятся подсказки для новичков, которые не будут мешать опытным игрокам.
  4. В кампании планируется 50 миссий на 40-60 часов. Система «перманентной смерти» останется – продолжить незавершенное задание можно, но перезагрузить проигранную миссию нельзя.
Также после релиза полной версии, добавят новый контент в режим выживания. Игру продолжат развивать и исправлять ошибки.

Новый персонаж Mortal Kombat 11 – Богиня Цетрион

Студия NetherRealm представила нового персонажа Mortal Kombat 11. Богиня Цетрион будет сражать врагов при помощи элементальных способностей, используя силу камня, воды, огня, ветра и растений. Одним из фаталити станет увеличение богини до огромных размеров и убийство противника из космоса. Напомним, что Mortal Kombat 11 выходит нa PC, PS4, Xbox One и Switch 23 aпpеля. https://www.youtube.com/watch?v=umyZkBdKtqg

Hellblade: Senua`s Sacrifice на Switch в апреле

Студия Ninja Theory сообщила о том, что мрачный приключенческий боевик Hellblade: Senua`s Sacrifice появится на Nintendo Switch 11 апреля 2019 года. Сейчас Hellblade: Senua`s Sacrifice доступна на РС, SP4 и Xbox One.

Воссоздание Mortal Kombat 1992 года в 3D

Поклонник классических файтингов Mortal Kombat с ником Bitplex сделал видео, в котором продемонстрировал, как бы выглядели фаталити оригинальной Mortal Kombat в 3D. При подготовке 3D-моделей фанат использовал оригинальные спрайты и скриншоты Mortal Kombat 1992 года, а технику воссоздания сцен придумал сам. https://www.youtube.com/watch?v=CtqvFmSmzqQ Конечный результат превращения двухмерного окружения в трехмерное впечатляет, но поиграть в такую игру не получится. В прошлом году Bitplex также проделали похожую работу с Mortal Kombat 2. В сети долгое время ходят слухи о ремейке первых частей файтинга, но Warner Bros пока ничего не подтверждала. https://www.youtube.com/watch?v=9Q2iw_T92tE

Бета-тест Halo: The Master Chief Collection для ПК стартует в апреле

Ранее анонсировали, что Halo: The Master Chief Collection доберется до ПК. По словам разработчиков, игры серии будут выходить по очереди, а первой будет Rich, которая уже получила дату начала бета-тестирования. Менеджер Брайан Джаррард рассказал, что в апреле начнется закрытое тестирование Halo: Reach на PC и Xbox One, но не уточняется, геймеры с какой платформы доберутся до серверов раньше. Чтобы попасть на закрытый бета-тест, придется стать участников программы Halo Insider, зарегистрировав аккаунт и указав спецификации ПК. Halo: The Master Chief Collection пообещали выпустить не только в Windows Store, но еще и в Steam.

Bioware вынудила EA сделать анонс Dragon Age 4 на The Game Awards 2018

Журналист издания VentureBeat Джефф Грабб утверждает, что EA не планировала анонсировать Dragon Age 4 на мероприятии The Game Awards 2018. Этому поспособствовал пост в блоге Bioware с обещанием от генерального менеджера Кейси Хадсона. Напомним, что EA пригласила Хадсона возглавить студию в июле 2017 года и он лично позволил себе вольность с анонсом следующей Dragon Age. https://www.youtube.com/watch?v=Nw3lrXlti-8 EA ничего не оставалось кроме, как подыграть и позволить показать на The Game Awards 2018 тизер проекта, который был сделан буквально за неделю. Однако после произошедшего в студию вылетел глава EA Эндрю Уилсон, чтобы понять, на каком этапе развития находится анонсированная игра. Сейчас главной задачей Bioware является обновление и поддержка одной из важнейших игр подписочного сервиса EA Origin Access Premier – Anthem. Ранее мы писали, как Bioware предсказала рейтинг Anthem на Metacritic при помощи шоколадных батончиков. Также в сети появилось видео, показывающее все фаталити из Mortal Kombat 11, а HBO выпустила новую стратегию по мотивам сериала «Игра престолов». Кроме этого, стало известно, когда World of Warships выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.