UA

Стали известны цены и даты релиза новых iMac, iPad и AirPods в Украине

Официальный дистрибьютор техники Apple в Украине, компания АСБИС предоставила цены и даты поставки на прилавки новой “яблочной техники”.

AirPods 2

И так, новые iMac, iPad и AirPods можно будет приобрести уже начиная с 12 апреля. Самым главным продуктом из этой троицы многие эксперты считают беспроводные наушники от Apple - AirPods 2. Компания оставила нетронутым дизайн, но сильно переработала внутреннюю часть. Таким образом модель теперь будет оснащена чипом H1, чехлом с беспроводной зарядкой Qi и новым LED-индикатором. Также Apple увеличила время работы наушников в режиме разговор с 2 до 3 часов. Цена новых AirPods будет 6 600 гривен. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на ASBIS Украина.

iPad Mini и iPad Air

Обновление iPad Mini и iPad Air прошло не менее успешнее, у них обоих обновили ведущий чип на Apple A12 Bionic с шестью ядрами, устройства доступны в комплектации 64 и 256 Гб флеш-памяти, дисплеем Retina, поддержкой работы Apple Pencil, основной камерой 8 Мп и задней в 7 Мп. Единственное, что отличает устройства - это диагональ экрана, у iPad Mini она составляет 7.9 дюйма, а у iPad Air - 10.5 дюйма. Цена первого будет стартовать от 15 000 гривен, а второго - от 16 000 гривен.

iMac

У нового iMac также интересные технические изменения, в виде новых 6-ти и 8-ми ядерных процессоров от Intel девятого поколения и видеокарты Radeon Pro Vega. Цена флагмана будет стартовать от 44 000 гривен. Ранее мы писали про противостояние игровых сервисов Apple Arcade и Google Stadia. Также сообщали о проблемах в клавиатурах MacBook и извинениях Apple.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.