UA

PS4-эксклюзив Wild, мод для The Witcher 3, ретро-коллекция Konami и боевой пропуск Apex Legends: ТОП игровых новостей дня

Улучшение модели монстров для The Witcher 3, ретро-коллекция Konami, живой Wild и боевик Bright Memory: Infinite – все это и не только в регулярной рубрике ТОП игровых новостей дня.

PS4-эксклюзив Wild еще жив

Компания Sony обновила торговую марку Wild в США. Если вы вдруг запамятовали, то Wild – своеобразный проект в открытом мире от Wild Sheep Studios, разработчиков которого возглавляет Мишель Ансель – создатель Beyond Good and Evil и Rayman. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Comicbook. https://www.youtube.com/watch?v=yEaxPqBrYEk PS4-эксклюзив Wild анонсировали в августе 2014 года. Однако с октября 2015 года о проекте почти ничего не было слышно. В июле прошлого года стало известно, что Wild Sheep Studios ищет новых сотрудников. В Wild игрокам отводится роль шамана, который умеет управлять животными и должен использовать эту способность, чтобы выжить в жестоком мире. Сейчас Мишель Ансель трудится над второй частью Beyond Good and Evil для Ubisoft.

Мод для The Witcher 3 призван улучшить модели монстров

В сети появилась модификация для The Witcher 3, которая призвана улучшить модели монстров в игре, включая существ из дополнений. Создатель мода отмечает, что акцент сделан на улучшении детализации моделей и текстур. Разработчик что-то переделывал или менял только в случае плохого качества оригинального материала. В целом он старался сохранить оригинальный стиль игры. Всего энтузиаст изменил более 350 текстур. Скачать модификацию можно с сайта NexusMods. https://www.youtube.com/watch?v=ppKLfeAZ7Gs

Konami издаст ретро-коллекцию своих классических игр

Некогда великий японский разработчик Konami объявил о выпуске коллекций своих старых, культовых игр для PC, PS4, Xbox One и Switch. Пока анонсированы три сборника, но это только начало. Konami издаст ретро-коллекцию своих классических игр Konami издаст ретро-коллекцию своих классических игр Первая коллекция под названием Anniversary Collection: Arcade Classic появится в продаже 18 апреля по цене в 19,99 долларов и включает:
  • Haunted Castle;
  • A-JAX;
  • Gradius;
  • Gradius 2;
  • Salamander;
  • Thunder Cross;
  • Scramble;
  • Twin Bee.
Второй сборник – Anniversary Collection: Castlevania появится в начале лета:
  • Castlevania;
  • Castlevania II: Simon\`s Quest;
  • Castlevania III: Dracula\`s Curse;
  • Super Castlevania IV.
Третий сборник – Anniversary Collection: Contra также ждем в начале лета:
  • Contra;
  • Super Contra;
  • Super C;
  • Contra III: The Alien Wars.
В состав продуктов войдет электронная книга с информацией о каждой игре.

Эффектный боевик Bright Memory превращается в Bright Memory: Infinite

Продажи первого эпизода эффектного боевика Bright Memory, вышедшего в Steam Early Access в этом году от разработчика-одиночки Цзэна Сяньчэня из Китая оказались настолько хорошими, что проект решено перезапустить. Разработчик отказался от идеи выпускать Bright Memory в формате эпизодов и сделает цельную игру Bright Memory: Infinite для РС, PS4 и Xbox One. РС-версия получит поддержку трассировки лучей в реальном времени. https://www.youtube.com/watch?v=TPxQPqpII-0 Обладатели первого эпизода Bright Memory получат Bright Memory: Infinite бесплатно, когда игра увидит свет. Даты выхода у Bright Memory: Infinite пока нет.

В Apex Legends появился первый боевой пропуск

Respawn наконец-то выпустили первый боевой пропуск для Apex Legends с новыми наградами и персонажем. Он обойдется игрокам в 950 монет Apex и откроет доступ к сотне наград, которые геймеры будут получать за повышение уровней. В отличие от того же Fortnite, в Apex Legends нет специальных заданий, так что открываются новые скины, лутбоксы и прочее в обмен на долгие часы геймплея. Повышать уровни можно и платным способом, отдав разработчикам 150 монет Apex. К тому же, за 2800 монет игрок может сразу же купить боевой пропуск 25 уровня. https://www.youtube.com/watch?v=0aiRc59dH_Q За покупку стандартного боевого пропуска игрок получит облик «Революционер» для Лайфлайн, облик «Выживание» для Рэйф и облик «Вне закона» для Миража. Respawn также приготовили бесплатные награды. Игроки, которые не хотят покупать боевой пропуск, смогут открыть 1 облик легенды «Неукротимый Фронтир», 5 наборов Apex и 18 инструментов отслеживания статистики сезона «Неукротимый Фронтир». Также появился персонаж Октейн. Боец умеет увеличивать скорость перемещения за счет здоровья и восстанавливать его, если не получает урон. Особое умение Октейна – батут. Обойдется новый герой в 750 монет Apex (премиум валюта) или 12 000 Legend Tokens. Боевой пропуск первого сезона Apex Legends доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC. Ранее мы писали про новый эпизод The Science of Mortal Kombat и культовую студию Lucasfilm Games, которую собирается возродить Disney. Также Activision выпустит Call of Duty: Mobile для iOS и Android, а Sony запатентовала беспроводную гарнитуру виртуальной реальности PlayStation VR. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.