UA

C4 в Apex Legends, обновленная Sniper Elite V2 и лучшая игра года по версии SXSW Gaming: ТОП игровых новостей дня

Новый вид взрывчатки в Apex Legends, Sniper Elite V2 в 4K и лучшая игра года по версии SXSW Gaming. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

C4 в Apex Legends

По слухам, с новым патчем в Apex Legends разработчики добавят взрывчатый пластид C4. Про его механику и виды ничего пока что неизвестно, но шанс ее добавления весьма велик, так как пруфы уже опубликовали на RealApexLeaks, сообществе, которое специализируется на сливе инсайдов по игре. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на GamingIntel.

Обновленная Sniper Elite V2

Разработчики показали обновленную графику в Sniper Elite V2. Оказывается теперь игра будет поддерживать HDR и разрешение 4K. Помимо этого, в Sniper Elite V2 также добавят новых персонажей и фоторежим. Выйдет игра до конца 2019 года. https://www.youtube.com/watch?v=UAjiRez1tZg

Лучшая игра года по версии SXSW Gaming

На фестивале South by Southwest подвели итоги по лучшим играм прошедшего года. Главную награду забрала God of War, также игра взяла номинацию за "Лучший дизайн" и "Превосходство в визуальном достижении". Общий список победителей выглядит следующим образом:
  • Лучший арт-дизайн — Octopath Traveler
  • Лучшая анимация — Spider-Man
  • Лучший геймплей — Super Smash Bros. Ultimate
  • Лучшая история — Detroit: Become Human
  • Премия Мэтью Крампа за культурные инновации — Celeste
  • Лучший VR-проект — Beat Saber
  • Самый перспективный киберспортивный проект — Fortnite
  • Тренд года — Red Dead Redemption 2
Полный список победителей можно посмотреть тут. https://www.youtube.com/watch?v=-SPKuR9BgAU

Первое дополнения для "Гвинт"

Для карточной игры “Гвинт” представили первое дополнение и приурочили к нему трейлер. События игры решили закрутить вокруг вампира Детлаффа ван дер Эретайна, который провел древний ритуал, пробудивший невиданных чудовищ. В "Гвинт" добавят 100 новых карт: 31 нейтральную и по 14 на каждую фракцию. Обновить игру можно уже 28 марта. https://youtu.be/01BfjRFlvh8

Переход Star Wars: Dark Forces на новый движок

Фанаты Star Wars ликуют и прыгают до потолка, наконец-то в Star Wars: Dark Forces добавили движок Unreal Engine 4. Пока что можно только походить по одному из уровней, но самое главное, что сделали этот шедевр фанаты игры и стоит отметить, что у них это получилось не хуже, чем у EA. https://youtu.be/gtmRsen9yh4 Ранее мы сообщали про новые джам-пады в Apex Legends, мод для Portal 2: Desolation и геймплей новой пиксельной стратегии в последнем ТОПе игровых новостей дня. Также читайте, во что поиграть геймершам и какие игры вышли и выйдут в марте. Узнать еще больше актуальных новостей из мира игр и технологий можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Станислав Валуйкин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.