UA

В честь Дня Марио Nintendo объявляет распродажу консолей Switch и игр серии

Сегодня, 10 марта, отмечается международный День Марио. Именно этот день выбрали потому, что написание даты MAR10 выглядит как он же, как Mario. Это такой же праздник, как и 4 мая - День Звездных Войн. В честь Дня Марио компания Nintendo объявляет распродажу консолей Switch игр серии Mario. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на CNET.

Чтобы отпраздновать День Марио, у Nintendo будут скидки на Switch и несколько игр, ориентированных на Марио, включая Mario Kart 8 Deluxe и Super Mario OdysseyС 10 по 16 марта некоторые игры серии Mario получают скидку 50% (скидка 30 долларов США).

Ниже приведены пять игр Mario со скидкой: Если у вас уже есть Switch, вы можете получить одну из тех же пяти игр в интернет- магазине Nintendo за скидку в 20 долларов, то есть заплатить 40 долларов за игру. Вы также можете купить игровые коды со скидкой с 10 по 16 марта на Amazon, Best Buy, Walmart и Target. Более подробную информацию о продаже Mario Day можно найти  на веб-сайте Nintendo. Также компания устраивает распродажу самих консолей Switch. Базовая стоимость набора консоли составляет 330 долларов, но с 10 по 16 марта пользователи могут приобрести ее за 299 долларов. Кроме того, при покупке в магазине Walmart, пользователи также получают 35 долларов кредита в Nintendo eShop, так что это весьма выгодное предложение. Ранее мы сообщали, что как обновить жесткий диск PS4 Pro без потери игр. Также писали о том, как расширить игровое хранилище Xbox One X.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.