UA

Три бойца в Mortal Kombat 11, Warparty в марте, слухи о новом герое Apex Legends и Just Cause 4 в Xbox Game Pass: ТОП игровых новостей дня

Анонс новых бойцов в Mortal Kombat 11, полная версия Warparty, слухи о новом герое и начале сезона в Apex Legends, а также Just Cause 4 в Xbox Game Pass – все это в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Mortal Kombat 11: подтверждены еще три бойца

NetherRealm Studios продолжает подогревать поклонников перед премьерой файтинга Mortal Kombat 11. Помимо сюжетного ролика, разработчики подтвердили трех очередных бойцов. Об этом сообщает Информатор Tech. Все они впервые появились в Mortal Kombat X:
  • Кэсси Кейдж – командир элитного спецотряда и дочь Сони Блэйд и Джонни Кейджа;
  • Джеки Бриггс – подруга и коллега Кэсси, дочь Джакса и его жены Вероники. Ее миссия защита земли и семьи;
  • Эррон Блэк – один из советников правителя Внешнего мира Котал Кана.
Также появился ряд видеоматериалов с множеством Fatality, Brutality и набором фраз персонажей перед схватками. https://www.youtube.com/watch?v=_kuPfyCXhy4 https://www.youtube.com/watch?v=6CgTMM_hDDw https://www.youtube.com/watch?v=4Y9lael4MIg

Полная версия стратегии с динозаврами Warparty выходит в марте

Студия Warcave объявила о выходе полной версии стратегии Warparty. Игра появилась в раннем доступе в середине октября 2018 года и рассказывает об альтернативных древних временах, где люди живут рядом с динозаврами. Необходимо развивать одно из трех племен, приручать диких зверей и динозавров, чтобы при помощи могучей армии разгромить противников и захватить власть. И все это под классическим соусом стратегии в реальном времени. https://www.youtube.com/watch?v=ez7iAYcr_ao У игры после 100 обзоров «очень положительная» оценка в Steam. Warparty выходит 28 марта на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Слухи: названа дата появления следующего героя и начала первого сезона в Apex Legends

Respawn Entertainment готовится к большому событию в Apex Legends. Мы знаем, что вскоре игра получит первое крупное расширение. На Reddit появилась информация с изображением следующего героя Октана и названа дата начала первого сезона в популярной «королевской битве». С 12 марта игроки смогут приобрести «сезонный пропуск» за реальные деньги. Его нельзя купить за игровые монеты. Октан появится одновременно, либо накануне. На Reddit появилась информация с изображением следующего героя Октана На Reddit появилась информация с изображением следующего героя Октана Источник не называет других подробностей легенды, слухи о нем уже появлялись, но предоставил качественное изображение и снимок с экрана разработчика.

Just Cause 4 появилась в Xbox Game Pass

Microsoft продолжает радовать подписчиков Xbox Game Pass. С 6 марта игроки могут приобщиться к новым приключениям Рико Родригеса в Just Cause 4. А ведь игра вышла всего три месяца назад. Из новинок также доступна F1 2018, игра выходила в августе. https://www.youtube.com/watch?v=PuYt1VEuCJU Остальные мартовские предложения:
  • Just Cause 4 (с 6 марта);
  • LEGO Batman 2: DC Super Heroes (с 6 марта);
  • Fallout 4 (с 14 марта);
  • F1 2018 (с 14 марта).
И это не все. На следующей неделе состоится Inside Xbox, где сообщат об очередной порции проектов в сервисе. Ранее мы писали, что Nintendo анонсировала очки виртуальной реальности Labo VR Kit, а BioWare рассказали, когда выйдет патч для бага, который сбивает PS4 в Anthem. Также Valve заявили, что не будут публиковать игру Rape Day о насилии над женщинами. Узнать еще больше актуальных новостей из мира игр и технологий можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.