UA

Nintendo анонсировала очки виртуальной реальности Labo VR Kit

Nintendo продолжает развивать проект под названием Labo. На этот раз компания выпустит упрощенные VR-очки в составе набора Nintendo Labo Toy-Con 04: VR Kit. Это оптический адаптер для дисплея Switch, поэтому рассчитывать на высококачественное изображение не приходится. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на TheVerge. В продаже будут доступны два комплекта:
  1. Полный, стоимостью 80 долларов, в который, кроме очков и программного обеспечения, входят 5 конструкций из картона: бластер, фотоаппарат, птица, ветропедаль, держатель и защитный визор.
  2. Более простая версия, стоимостью 40 долларов, которая включает приложение, компоненты для VR-очков, держатель и защитный визор.
Простая версия, стоимостью 40 долларов Простая версия, стоимостью 40 долларов Полный комплект будет стоить 80 долларов Полный комплект будет стоить 80 долларов Дополнительные наборы, состоящие из двух конструкций, приобретаются отдельно по 20 долларов за каждый. Nintendo Labo Toy-Con 04: VR Kit поступит в продажу 12 апреля. Напомним, что в декабре 2016 года появлялся слух, что Switch будет поддерживать VR-шлемы. Ранее мы писали, что Windows 10 запустили на Nintendo Switch. Также группа программистов превратила Nintendo Switch в Android-планшет.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.