UA

LG представила на MWC 2019 дополнительный съемный экран для LG V50 ThinQ 5G

На MWC 2019 после того, как Samsung и Huawei показали свои гибкие смартфоны, LG продемонстрировала свое решение. Вместо гибкого, компания представила смартфон с двумя экранами. Второй экран съемный, он идет как дополнение к первому 5G смартфону компании LG V50 ThinQ 5G. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на BBC. В конечном итоге, разрыв между экранами выглядит не так элегантно, но это, вероятно, позволит снизить цену. LG ранее заявляла, что рассматривает возможность выпуска телефона со складным экраном, но решила, что пока рано для этого, и она предпочитает сосредоточиться на восстановлении утраченной доли рынка. Компания назвала свою технологию Dual Screen и вкратце поведала о ее возможностях:
  • второй экран может выступать как панель управления в видеоиграх;
  • в видеозвонках, причем абонент может видеть двух других участников в полноэкранном режиме;
  • прямой эфир в YouTube, в которой видеоблогеры видят отснятый материал на одном экране и комментарии своих подписчиков на другом.
Второй экран может выступать как панель управления в видеограх Второй экран может выступать как панель управления в видеограх «Опыт использования этого игрового контроллера интересен», - прокомментировал аналитик Патрик Мурхед. Однако многие отметили, что Dual Display сделал гаджет почти вдвое толще и на 70% тяжелее. Второй экран подключается к смартфону через 3 pogo-коннектора на задней панели, оставляя свободный порт USB-C телефона. Точки фиксации ограничились двумя углами - 104° или 180° к основному дисплею. Его также можно закрыть, чтобы модуль выполнял функцию чехла. LG еще не объявила стоимость или дату выпуска оборудования, но раскрыла и другие характеристики, включая совместимость с сетью 5G и три задние камеры. Второй экран подключается к смартфону через 3 pogo-коннектора на задней панели Второй экран подключается к смартфону через 3 pogo-коннектора на задней панели Раннее мы сообщали о том, что Avenir Telecom представила Energizer Power. Его оснастили батареей на 18 000 мАч и пятью камерами. Также Samsung показала два новых смартфона Galaxy A30 и Galaxy A50. Это будут первые телефоны с дисплеем Infinity-U.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.