UA

Есть из чего выбрать: ТОП игр для PlayStation 4

Сейчас существует такое количество видеоигр, что в них очень легко запутаться. Не раз случалось, когда дешевая или вовсе бесплатная игра оказывается шедевром и получает высокую популярность, а игра ААА-класса оказывается откровенным провалом. Редакция Информатор Tech подготовила для вас ТОП игр для консоли Sony PlayStation 4. Информация подготовлена по материалам CNET.

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 Прошло много времени с тех пор, как Rockstar выпустила первую часть, но Red Dead Redemption 2 стоило подождать. Это видеоигра проработана до мелочей. Пройдите медленный старт и погрузитесь в одну из лучших видеоигр в мире. Купить игру можно в PlayStation Store.

Spider-Man

Spider-Man Spider-Man Spider-Man, вероятно, лучшая видеоигра по вселенной супергероев со времен Batman: Arkham Asylum. Это это хорошо сделанная, в высшей степени отточенная видеоигра. Вы, вероятно, должны это проверить. Купить игру можно в PlayStation Store.

Assassins Creed Odyssey

Assassin`s Creed Odyssey Assassin`s Creed Odyssey Assassin`s Creed Odyssey - очень большая игра. На начальные миссии уходит около пяти часов, и, в зависимости от того, как быстро вы играете, может потребоваться около 20 часов, чтобы достичь определенных успехов в игре. Но как только вы хоть чуть прокачаете своего персонажа, то игра откроется для вас по новому. Купить игру можно в PlayStation Store.

God of War

God of War God of War Это полное переосмысление одной из самых последовательных франшиз PlayStation. God of War очень хороша. Новая боевая система требует времени, чтобы привыкнуть, но игра стоит того. God of War - одна из лучших игр для PlayStation 4 и особенно для PlayStation 4 Pro, которая дает качество картинки 60 кадров в секунду. Купить игру можно в PlayStation Store.

Apex Legends

Apex Legends Apex Legends Apex Legends - игра, которую никто не видел. В 2018 году Fortnite буквально управлял нашей культурной вселенной, но теперь его положение на вершине жанра Королевской битвы оспаривается Apex Legends и не без оснований. Разработанный основной командой, ответственной за Call of Duty 4: Modern Warfare и, совсем недавно, превосходную серию Titanfall, Apex Legends набирает популярность с каждой минутой. Скачать игру бесплатно можно в PlayStation Store.

Horizon: Zero Dawn

Horizon: Zero Dawn Horizon: Zero Dawn Она имеет обширную миссионерскую структуру The Witcher 3, сканирование в стиле Metroid Prime, лук и стрелы в стиле Tomb Raider и выживание. И у нее есть «роботизированные динозавры с лазерными лучами». Она также - каким-то образом - вплетает свою высокотехнологичную концепцию в историю, которая не только работает, но на самом уникальна и захватывающая, благодаря качественной детализации уровней. Купить игру можно в PlayStation Store.

Bloodborne

Bloodborne Bloodborne FromSoftware не делает плохие видеоигры. Он делает классику, но Bloodborne может оказаться их лучшей игрой. Совершенно новая вселенная, более быстрый темп боя, смехотворно продуманная обстановка и красивый дизайн врагов. Купить игру можно в PlayStation Store.

The Witcher 3

The Witcher 3 The Witcher 3 Ведьмак 3 -  отличная игра. Огромный открытый мир, с множеством заданий, монстров и качественной прорисовкой, которая выглядит замечательно. Он также отличается удивительно хорошим написанием и структурой миссии, которая делает традиционные побочные квесты значимыми. Приготовьтесь пожертвовать большей частью своей жизни приключениям Геральта из Ривии. Купить игру можно в PlayStation Store.

Persona 5

Persona 5 Persona 5 Вам нравится многоплановое школьное аниме с участием подростков, борющихся с демоническими проявлениями из другой вселенной? Тогда Persona 5 подходит именно вам. Купить игру можно в PlayStation Store.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Сюжет Metal Gear Solid V довольно хаотичен, но это даже не имеет значения. Механика боя в игре настолько отточена, что игра будет держать вас в напряжении с первой минуты. Metal Gear Solid V одновременно самая доступная и самая сложная игра в серии. Купить игру можно в PlayStation Store.

Rocket League

Rocket League Rocket League Rocket League - это футбол с автомобилями, и она настолько хороша, что трудно поверить в существование игры такого качества. Она не настолько популярна, как была сразу после выхода, но все еще держит свою аудиторию. Это веселая игра, в которую однозначно стоит поиграть. Купить игру можно в PlayStation Store.

Uncharted 4: A Thief`s End

Uncharted 4: A Thief`s End Uncharted 4: A Thief`s End Uncharted 4 - не самая сильная игра в серии, но она по-прежнему является эталоном в компьютерной экранизации историй. Она слишком длинная, с большим количеством съемочных сцен, но при этом Uncharted 4 является одной из самых красивых игр, которые существуют. Купить игру можно в PlayStation Store.

The Witness

The Witness The Witness The Witness создана для того, чтобы вы почувствовали себя полным идиотом, в лучшем случае. Вы знаете, как игры типа Metroid и Zelda направляют ваш прогресс, медленно давая вам предметы, которые действуют как ключи к открытию совершенно новых областей. The Witness действует по тому же принципу, но только головоломками открывает новые уровни работы мозга. Купить игру можно в PlayStation Store.

Undertale

Undertale Undertale Undertale предназначена для людей, которые уже играли во множество видеоигр. В игре множество юмора, ловушек, она имеет острый сюжет и действительно забавна. Это правда довольно интересная RPG, и вам стоит сыграть в нее. Купить игру можно в PlayStation Store.

Wolfenstein II: The New Colossus

Wolfenstein II: The New Colossus Wolfenstein II: The New Colossus Wolfenstein II: Новый Колосс был одной из лучших игр 2017 года и одной из самых культурно значимых. Купить игру можно в PlayStation Store.

What Remains of Edith Finch

What Remains of Edith Finch What Remains of Edith Finch Уникальная, ориентированная на сюжет игра, которая вызовет интерес у людей, которым понравились Gone Home, Dear Esther или подобные игры. What Remains of Edith Finch такая повествовательна, коротка, но эффектна. Купить игру можно в PlayStation Store.

DOOM

DOOM DOOM DOOM очень хороша, и это неоспоримый факт. Это переиздание не должно было получиться таким хорошим, как оно есть, но разработчики сделали невозможное. Игра приводит нас к другому типу шутера от первого лица. Речь идет о том, чтобы поближе познакомиться с демонами-монстрами и пролить их внутренности на залитые кровью полы. Наслаждайтесь. Купить игру можно в PlayStation Store.

Nier: Automata

Nier: Automata Nier: Automata Nier: Automata вышла в том же году, что и игры Breath of the Wild, Mario Odyssey и Horizon: Zero Dawn, но некоторые геймеры утверждают, что Nier: Automata была лучше всех этих видеоигр. Nier: Automata заслуживает вашего внимания. Купить игру можно в PlayStation Store.

Resident Evil 7

Resident Evil 7 Resident Evil 7 Время от времени Resident Evil снова становится классным. Наблюдается целый цикл:
  • Resident Evil 2: потрясающе.
  • Resident Evil 4: очень круто.
  • Resident Evil с 5 по 6: не круто.
  • Resident Evil 7: чрезвычайно круто.
Замечательно наблюдать, что такая серия ужасов вновь возвращается к хорошему качеству. Купить игру можно в PlayStation Store.

Titanfall 2

Titanfall 2 Titanfall 2 В тот момент, когда вы думаете, что можно списать шутер от первого лица как банальный жанр, лишенный инноваций, появляется Titanfall 2. Titanfall 2 похож на любой другой шутер, за исключением бега на стенах, двойных прыжков, превращения в гигантских роботов и... На самом деле это совсем не похоже на другой шутер. Вот почему это так здорово. Купить игру можно в PlayStation Store.

Overwatch

Overwatch Overwatch Эта игра отлично подходит для PC, но версия для консолей тоже хороша. Просто потрясающе сделанный онлайн шутер с отличным дизайном персонажей и хорошо сбалансированным игровым процессом. Купить игру можно в PlayStation Store.

Destiny 2: Forsaken

Destiny 2: Forsaken Destiny 2: Forsaken Вам понравилась Destiny 2? Вам нравится переигрывать одни и те же уровни снова и снова, пока не перестанешь перепроходить их со своими друзьями? Destiny 2 хороша сама по себе, а обновления, появившиеся вместе с Destiny 2: Forsaken, сделали ее еще лучше. Купить игру можно в PlayStation Store.

Dark Souls 3

Dark Souls 3 Dark Souls 3 Dark Souls 3, как и все игры Dark Souls, нужно распробовать. Но как только вы распробуете этот вкус, все остальное станет пеплом во рту. Dark Souls 3 великолепна, современна и обходит многие игры серии на сегодняшний день. Купить игру можно в PlayStation Store.

INSIDE

INSIDE INSIDE INSIDE коротка, тревожна и остается с вами еще долго после того, как вы пройдете ее. Это действительно одна из незабываемых игр. Чтобы объяснить больше, придется спойлерить. Просто знайте, что это отполировано, умно, уникально, интересно: это просто хорошо сделанная «вещь», которую вы должны испытать. Купить игру можно в PlayStation Store.

Monster Hunter: World

Monster Hunter: World Monster Hunter: World Monster Hunter: World - это как новый ребенок в классе. Во многих отношениях это похоже на выходную вечеринку для серии Monster World, которая всегда была огромной в Японии, а на Западе лишь прощупывала почву. Теперь кажется, что все говорят о Monster Hunter, и на то есть веские причины. Monster Hunter: World берет то, что мы уже любим в Monster Hunter, и делает его более доступным и большим. Мы привыкли играть в Monster Hunter на маломощных портативных устройствах, а возможность поиграть на большой консоли в Monster Hunter: World приводит многих в восторг. Купить игру можно в PlayStation Store.

Resident Evil 2

Resident Evil 2 Resident Evil 2 Вероятно, лучший римейк видеоигры когда-либо. Вызывает дух оригинального Resident Evil 2, но при этом на заставляет чувствовать его скрипучим или устаревшим. Работает как ностальгия, но также отлично подходит для новичков. Это похоже на блестящую переработку типа игры, которую никто больше не делает. Купить игру можно в PlayStation Store. Ранее мы сообщали, что Sony планирует выпустить еще больше эксклюзивных игр для PlayStation 4 в 2020 году. Также писали о том, что Sony PlayStation 4 получила долгожданный аксессуар.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.