UA

Интересная ачивка за убийства Ленина в Metro Exodus, новый рекорд в Tetris и баг в Anthem: ТОП игровых новостей дня

Интересная ачивка в Metro Exodus, новый рекорд в Tetris и баг в матчмейкинге Anthem. Все это, и не только, в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Ачивка за убийства Ленина в Metro Exodus

В Metro Exodus уже успели найти весьма интересную ачивку под названием “Декоммунизация”. Чтобы ее выполнить необходимо сбить статую Ленина на уровне Тайга перед детским лагерем. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на YouTube канал PS4Trophies. https://youtu.be/6y79VmKFlBM

Новый рекорд в Tetris

Подросток смог побить невозможный рекорд, которому было около 30 лет. Джозеф Сили смог прошел игру до 33 уровня, хотя максимальным считался 29-ый. Парень расставлял кубики просто с нечеловеческой скоростью, нажимая на кнопку вниз по 10 раз в секунду. Показатель конечно нереальный, предлагаем вам насладиться данным зрелищем. https://youtu.be/zdihJjpWSrY

Баг в матчмейкинге Anthem

В раннем VIP-доступе игры был замечен серьезный баг, который позволял новичкам отправляться сразу в финальную битву. Один из стримеров заметил подобную ситуацию с двумя игроками, один из которых решил не спойлерить всю игру и вышел в турнира. Разработчики пообещали исправить глюк в ближайшее время.

Команда из СНГ заняла второе место на турнире по Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Всего в финальной части Six Invitational 2019 участвовали 16 команд, в финале встретились ребята из G2 Esports и Team Empire. В итоге победу одержали G2 Esports, а коллектив из СНГ занял 2-ое место. В итоге G2 Esports заработали $800 тыс., а Team Empire $320 тыс. Примечательно то, что ни одна из команд не входила в ТОП-10 лучших по версии года в дисциплине Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. https://www.youtube.com/watch?v=Ng6nflV3Vxw Раннее мы сообщали о том, что Razer объявила о закрытии своего игрового магазина,который не проработал и года. А также писали про первую короткометражку по Rainbow Six Siege, имена следующих героев Apex Legends и покупка компанией THQ Nordic студии Warhorse в последнем ТОП игровых новостей дня.

Станислав Валуйкин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.