UA

Киевстар запускает «Игровой» тариф для поклонников World of Tanks

Оператор сотовой связи «Киевстар» сообщил о запуске нового тарифного плана «Все вместе Игровой». Этот тариф анонсируется совместно с компанией Wargaming и предлагает ряд преимуществ для любителей игры World of Tanks. Тариф Киевстар «Все вместе Игровой» предлагает абонентам мобильной связи безлимитные звонки в рамках сети «Киевстар» и безлимитный доступ в интернет по технологии 4G. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Киевстар. В стоимость включены 300 минут на звонки абонентам других операторов Украины и 300 SMS. В тариф также включено стационарное подключение к интернету (услуга «Домашний Интернет») на скорости 100 Мбит/с и пакет Light у «Kyivstar Gо TV» без дополнительной платы и тарификации интернета. Кроме того, доступны и бонусы от Wargaming:
  • премиум-аккаунт на все время обслуживания в данном тарифе. Это обеспечивает ускоренное развитие в играх World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes;
  • эксклюзивный игровой танк 8 уровня Т-44-100(У) вместе со слотом в ангаре для него;
  • обученный на 100% экипаж танка с навыком «Боевое братство».
https://www.youtube.com/watch?v=IKFPZUCH01A «Это уникальное предложение на телеком-рынке Украины, учитывающее потребности игроков популярной сетевой игры. Среди абонентов услуги «Домашний Интернет» – много фанатов World of Tanks. Теперь они смогут пользоваться как ежедневными телеком-услугами, так и дополнительными опциями в любимой игре, и экономить до 50% на абонплате», – комментирует Николай Бумажный, руководитель направления FTTB Киевстар. Стоимость тарифа «Все вместе Игровой» составит 300 гривен в месяц. Напомним, World of Tanks – популярная многопользовательская онлайн-игра, завоевавшая множество фанатов во всем мире и насчитывающая 160 миллионов зарегистрированных игроков, из них более 11 миллионов – в Украине. Ранее мы писали, что Киевстар переводит абонентов на более дорогой тарифный план, Lifecell закрывает самые выгодные тарифы, а Укртелеком повысит тарифы в два этапа. Также читайте, насколько 5G отличается от 4G.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.