UA

Яйцо-герой романтической игры, самый успешный ремейк Resident Evil 2 и необычная игра Brownie Cove Cancelled: ТОП игровых новостей дня

Необычный герой Instagram, которому достался собственный тайтл, высокая оценка для Resident Evil 2 и бесплатный симулятор Brownie Cove Cancelled – все это в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Популярное яйцо Instagram стало героем романтической игры

Любые события может найти отражение в играх, даже самые безумные. Так, даже яйцу, взорвавшему Instagram, достался собственный тайтл. Авторы World Record Egg подошли к задаче нестандартно. Симулятор жизни «звезды», квест на набивание лайков, шутер с участием артистов, мстящих за свержение с пьедестала королей соцсети, – это все просто. Поэтому разработчики решили, что новый герой интернета достоин счастливой семейной жизни, и устроили настоящую битву за сердце знаменитости. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Kotaku. Популярное яйцо Instagram стало героем романтической игры Популярное яйцо Instagram стало героем романтической игры World Record Egg – это симулятор знакомств, в котором главной целью геймера становится то самое яйцо и его любовь. Пользователям предлагают растопить сердце фаворита Instagram, пустив в ход самое коварное оружие – лайки и репосты. Заветное сердечко под фотографией говорит о ваших чувствах куда больше, чем подарки, комплименты или другие выражения симпатий. Игра уже доступна на платофрме itch.io, и попробовать свои силы в соблазнении яйца может любой желающий. В комментариях отметили, что финал способен сильно удивить геймеров. Главное – не воспринимать задумку разработчиков слишком буквально: в реальной жизни на лайках счастье не построишь.

Resident Evil 2 получил больше 90 баллов на Metacritic

Переиздание Resident Evil 2 стало одним из самых высоко оцененных частей франшизы и получило 91 балл на Metacritic, а также плашку «must-play». Журналисты называют игру образцовым ремейком, который отлично сочетает в себе дух классики и совершенные методики повествования. Resident Evil 2 получил больше 90 баллов на Metacritic Resident Evil 2 получил больше 90 баллов на Metacritic Средний балл высчитывали на основе 42 рецензий, из которых лишь одна находится в «желтой» зоне. «Корпорация Capcom проделала отличную работу, возродив и переделав лучшие аспекты классического Resident Evil 2 так, чтобы они выглядели, звучали и игрались согласно стандартам 2019 года. Если вы считаете, что франшиза потеряла себя, то эта игра – ее возвращение в форму», – пишут в IGN. «Resident Evil 2 – феноменальный ремейк, подкрепленный уверенностью разработчиков и их вновь обретенным чувством режиссуры. Capcom полностью осознала, как в наши дни должна выглядеть франшиза, и результатом этого стал чистокровный survival-хоррор, адаптированный под современную аудиторию», – говорят We Got This Covered. Resident Evil 2 выйдет уже 25 января 2019 года на PS4, Xbox One и ПК.

На ПК вышла бесплатная игра Brownie Cove Cancelled

Необычная игрушка Brownie Cove Cancelled – это симулятор человека, чей рейс в аэропорту задерживают. Игроку придется слоняться по аэропорту, смотреть на других людей и наблюдать за их поведением. На ПК вышла бесплатная игра Brownie Cove Cancelled На ПК вышла бесплатная игра Brownie Cove Cancelled Наверняка, с вами случалась неприятная ситуация, когда рейс в аэропорту задерживался и приходилось ждать свой самолет несколько часов. Если не было такого, то бесплатная инди-игра Brownie Cove Cancelled подарит игрокам именно такие ощущения. Игра выполнена в необычной визуальной стилистике, из-за которой, как сообщили разработчики, у людей с эпилепсией могут возникнуть проблемы со здоровьем. Скачать Brownie Cove Cancelled можно уже сейчас бесплатно на Windows, Mac и Linux. Ранее мы писали, что Battlefield 5 блокирует игроков за низкие графические настройки. А также читайте про выход автосимулятора The Grand Tour Game. Узнать еще больше актуальных новостей из мира игр и технологий можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.