UA

Разработчики Warframe рассказали о будущем игры

Частная компания по разработке компьютерных игр Digital Extremes поделились рабочими планами и рассказали, что ждет Warframe в 2019 году. Творческий директор Waframe Стив Синклер ответил геймерам во время первой в 2019 году официальной трансляции, что хотел бы видеть в проекте полноценный межплатформенный мультиплеер, но это очень рискованно. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Twitch. Какие новинки стоит еще ожидать, читайте ниже.

Весна

Весной игроки получат три новых варфрейма. Hyldren носит тяжелое вооружение, но не пользуется энергией, а применяет собственный щит для использования способностей. Например, Hyldren может усилить показатели членов отряда или напрямую атаковать врагов. Варфрейм Wisp получил только имя, а третий костюм полностью засекречен. Слева – Wisp, справа – Hyldren Слева – Wisp, справа – Hyldren Разработчики пообещали выпустить обновление Deck 12 Exploiter для расширения Fortuna, но умолчали о подробностях. Также Digital Extremes полностью переделают The Gas City, изменив графику, структуру миссий, и добавив новых врагов с наградами. Геймеров также ждет событие Wolf of Saturn Six, которое изменит структуру заданий. В будущем поручения разделят на ежедневные и еженедельные, привязав их к сюжету, ведущему к новому персонажу. Во время Wolf of Saturn Six геймеры смогут получить косметические предметы и усиления для высокоуровневых костюмов. К тому же, в Warframe начнется новая глава сюжетных квестов с говорящим названием The New War. https://www.youtube.com/watch?v=oecQ8a4roUQ

Лето

Уже летом 2019 года выйдет Empyrean, обновление с боями в космосе, которое показывали еще в середине 2018 года под кодовым названием Railjack. В первых роликах разработчики показывали сражения возле Венеры, но теперь Digital Extremes хотят сделать космические битвы на всех планетах.

Осень

Осенью 2019 года в Warframe появится новая фракция врагов Planes of Duviri и сюжет, но разработчики не раскрывают подробностей.

Что говорит разработчик

С ростом количества игр с функцией полноценного межплатформенного онлайна на всех платформах, поклонники Warframe неоднократно просили об этом Digital Extremes. К сожалению, это одна из самых рискованных вещей, которые может сделать разработчик. В чем именно заключается риск, Синклер не уточнил. «Кроме того, наша игра постоянно меняется, мы меняем игровые режимы, мы меняем геймплей. Мы постоянно [все меняем],. Это то, что нас всех интересует, и мы это обсуждаем», – добавил Стив Синклер. В течение 2019 года Digital Extremes будут улучшать техническую сторону игры. Например, разработчики откажутся от поддержки DirectX 9 и 32-битных операционных систем. Игроков также ждет появление «Ближнего боя 3,0». Планируется переделать систему боя, чтобы игроки чаще использовали мечи. В 2019 году Warframe также станет дружелюбнее к новичкам. Внутри студии даже собрали отдельную команду, которая будет улучшать опыт взаимодействия для новых игроков. Напомним, что в прошлом году Digital Extremes рассматривала возможность добавления в Warframe межплатформенных функций, таких как перенос данных и общая учетная запись. Сейчас разработчик сказал, что не может пока обещать их появления. «Эти вещи намного более выполнимы, чем синхронизация всех в полноценный кроссплей», – подбодрил Синклер. Ранее мы писали, что в Mortal Kombat 11 можно будет поиграть уже в январе. Также читайте, как и когда можно поиграть бесплатно в Call of Duty: Black Ops 4.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.