UA

Sony запустила новую волну скидок в PS Store

В этом году Sony, судя по всему, решила не сбавлять обороты и продлевать акции и распродажи в режиме non-stop. Сейчас платформа предлагает скидки на более чем 99 игр. Среди такого огромного числа тяжело выбрать что-то одно, поэтому редакция Информатор Tech подготовила свой ТОП самых интересных игр из новой волны распродаж в PS Store.

Grand Theft Auto V

Практически ни одна распродажа в PS Store не проходит без скидок на серию игр GTA, в этот раз сбросили цену на пятую часть. Если вы начинающий геймер и думаете, с чего начать, то Grand Theft Auto V идеально вам подойдет. Это нескончаемый экшен в огромном мире. Делайте, что хотите, берите любые автомобили, весь виртуальный мир у ваших ног. Но не стоит забывать и про сюжет, в этой части он превосходный, попробуйте себя в роли каждого из трех персонажей. Цена со скидкой - 499 грн., цена без скидки - 1 049 грн.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

Если вы фанаты приключений или серии фильмов про Лару Крофт, то покупайте Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration не думая. Серия игр по легендарной расхитительницы гробниц наполнена загадочной атмосферой, вы постоянно будете балансировать между жизнью и смертью. Данная часть одна из лучших в серии, так как именно в ней полностью раскрывается вся Лара Крофт. Цена со скидкой - 399 грн., цена без скидки - 1 799 грн.

Ведьмак 3: Дикая Охота

Название говорит само за себя. Ведьмак - эта та серия игр, которая не становится хуже, после новой части. У “Дикой Охоты” весьма хорошие рейтинги, 4,9 звезд в PS Store. У игры большой и заманчивый внутриигровой мир с огромным количеством локаций. Здесь все зависит только от вас, убивайте врагов, сжигайте поселений или будьте защитником слабых и невинных. Все зависит только от вас. Цена со скидкой - 499 грн., цена без скидки - 949 грн.

Fallout 4

Предпоследняя серия игры, которую все так ценят и любят. Именно четвертая часть стала одной из самых популярных и высокооцененных игр серии Fallout, после приобретения прав на нее студией Bethesda. Нескончаемая пустошь и мутанты, здесь можно найти все, даже следы инопланетного вторжения. Игра впечатляет своим открытым миром и разнообразием арсенала. Игра независима от других частей, так что смело можете начинать знакомиться с миром Fallout 4 именно с нее. Цена со скидкой - 399 грн., цена без скидки - 1 049 грн.

Sniper Elite 4

Почувствуйте себя солдатом времен Второй мировой войны. В Sniper Elite 4 сюжет развивается вокруг одного из лучшего снайпера передовой. Вы будете одним из первых, кто спасет Италию от фашизма и диктатуры Муссолини. В ходе игры врагов будет настолько много, что трупы сосчитать сможет только ИИ. Завоюйте ведали и славу, погрузитесь в незабываемую атмосферу Sniper Elite 4. Цена со скидкой - 459 грн., цена без скидки - 1 999 грн. Ранее мы писали про первый в мире тактический монитор. Также сообщали о лучших играх второй волны праздничных скидок в PS Store и Origin.

Станислав Валуйкин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.