UA

Sony назвала лучшие игры для PlayStation 4 по итогам декабря 2018 года

Декабрь был довольно приятным месяцем для геймеров, ведь во всех магазинах их поджидали рождественские скидки. Компания Sony провела целых три вольны новогодних распродаж, чем особенно порадовала пользователей. Компания Sony опубликовала список игр для своей консоли PlayStation 4, которые пользовались наибольшей популярностью в декабре 2018 года. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на официальный блог PlayStation. Благодаря огромным скидкам многие геймеры пополнили свои коллекции теми играми, которые давно хотели, но их ценник был не очень привлекательным. Пользователи охотно покупали мировые хиты со значительными скидками, однако также не оставили в стороне и хорошие игры, которые вышли в декабре и продавались без скидок. На первом месте в рейтинге оказался знаменитый футбольный симулятор FIFA 19. Его не забудут и будут помнить новые поколения. Серия продолжает историю про игрока Хантера, которого все знают по прошлой части. Цена со скидкой на эту игру составляла 1 199 гривен, что не мешало пользователям буквально расхватывать ее. https://www.youtube.com/watch?v=zX0AV6yxyrQ На втором месте оказался многопользовательский шутер в жанре королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds , который вышел 7 декабря 2018 года. По данным Sony, не на много отстал от первого места, несмотря на то, что продавалась игра без скидки. Стандартное «Издание мародера» стоит 949 гривен, «Издание выживания» имеет ценник в 1 499 гривен, а «Чемпионское издание» стоит пользователям 1 799 гривен. https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=CDKmbLlH0ek Третье место занял шутер о событиях Второй Мировой Войны Battlefield V, релиз которого состоялся 20 ноября 2018 года. Его предшественник, Battlefield 1, рассказывал о Первой Мировой Войне. В эту часть добавили много новых локаций, оружия и техники, однако механика осталась такая же и это повергло фанатов в восторг. Игру с учетом скидки можно было приобрести за 1 349 гривен. https://www.youtube.com/watch?v=7tQHtdknp7s Ниже приведен рейтинг ТОП-20 игр для консоли PlayStation 4, которые пользовались наибольшей популярностью в декабре 2018 года:
  1. FIFA 19
  2. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  3. Battlefield V
  4. Call of Duty: Black Ops 4
  5. Grand Theft Auto V
  6. God of War
  7. Red Dead Redemption 2
  8. Marvel’s Spider-Man
  9. The Forest
  10. The Sims 4
  11. Assassin’s Creed Odyssey
  12. Rocket League
  13. Minecraft
  14. Spyro Reignited Trilogy
  15. The Crew 2
  16. Battlefield 4
  17. Gang Beasts
  18. Battlefield 1
  19. EA Sports UFC 2
  20. Gran Turismo Sport
Кроме того, компания Sony не обошла стороной дополнения к играм и игры для PlayStation VR. Самыми популярными DLC для игр в декабре стали дополнения для Fortnite: The Summit Striker Pack, Frozen Legends Pack, Standard Founder’s Pack и Deep Freeze Bundle. Ниже представлены ТОП-10 DLC декабря 2018 года:
  1. Fortnite Battle Royale – The Summit Striker Pack
  2. Fortnite – Frozen Legends Pack
  3. Fortnite – Standard Founder’s Pack
  4. Fortnite Battle Royale – Deep Freeze Bundle
  5. Marvel’s Spider-Man: The City that Never Sleeps
  6. Rocket League – McLaren 570S Car Pack
  7. Call of Duty: Black Ops 4 – Black Ops Pass
  8. Destiny 2: Forsaken Annual Pass
  9. Tom Clancy’s Rainbow Six Siege – Year 4 Pass
  10. Dragon Ball Xenoverse 2 – Extra DLC Pack 4
Что касается игр для гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR, то самой популярной игрой сталаBeat Saber. Второе место заняла игра Astro Bot Rescue Mission, а третье досталось игре Job Simulator. Ниже представлены ТОП-10 игр для PlayStation VR декабря 2018 года:
  1. Beat Saber
  2. Astro Bot Rescue Mission
  3. Job Simulator
  4. Creed: Rise to Glory
  5. Superhot VR
  6. Arizona Sunshine
  7. Moss
  8. DOOM VFR
  9. Batman: Arkham VR
  10. Everest VR
Ранее мы сообщали, что в сети появились характеристики Sony PlayStation 5. Также писали о том, что хакеры взломали PlayStation Classic спустя три дня после выхода.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.