UA

Фантастическая четверка в Marvel’s Spider-Man, новые игры по подписке Nintendo Switch Online и розыгрыш коллекционного издания Metro Exodus: ТОП игровых новостей дня

Возможное появление персонажей из “Фантастической четверки” в Marvel’s Spider-Man, новые бесплатные игры в подписке Nintendo Switch Online и розыгрыш эксклюзивной версии Metro Exodus. Все это и не только в нашей постоянной рубрике ТОП игровых новостей дня.

Фантастическая четверка в Marvel’s Spider-Man

На официальном аккаунте Insomniac Games разработчики дали намек о возможном появлении “Фантастической четверки” в Marvel’s Spider-Man. Если перевести дословно твит, то получится следующая фраза: “Нечто фантастическое скоро появится в Marvel’s Spider-Man.” Конечно непонятно, будут ли это новые персонажи или разработчики просто добавят новый костюм в игру. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на официальный Twitter-аккаунт разработчиков.

Новые игры по подписке Nintendo Switch Online

Геймеры, оформившие подписку на Nintendo Switch Online в январе, получат доступ к Zelda II: The Adventure of Link и Blaster Master. Но это не все, две игры получат пользователи всех регионов, кроме Японии, пользователи данной локации смогут поиграть в 3 игры по подписке: Joy Mech Fight, Blaster Master и Zelda II: The Adventure of Link. https://youtu.be/EKw2EEpKmsc

Розыгрыш коллекционного издания Metro Exodus

Ребята из 4А Games решили провести конкурс в честь скорой презентации Metro Exodus. Победители достанется эксклюзивное коллекционное издание игры. В него будут входить: маска и часы Артёма, сертификат с подписью основателя 4A Games, а также культовая зажигалка. Все вещи делали вручную, подарки достанутся десяти случайным пользователям. Все, что вам нужно сделать - это подписаться на рассылку Metro Exodus.

https://youtu.be/vb8w7tN_-48 Полный набор из эксклюзивного издания Полный набор из эксклюзивного издания

Мультиплеер в новой Dragon Age

Об этом геймеры узнали из вакансии от студии BioWare, которые признались на The Game Awards 2018, что работают над новой частью Dragon Age. В студию нанимают найти технического директора для игры. В вакансии указано, что претендент должен уметь работать с C++, Java, Python, оптимизацией, а также иметь опыт работы с мультиплеерными играми.

Скриншот вакансии из социальной сети Скриншот вакансии из социальной сети Ранее мы писали про новый трейлер для Metro Exodus, январское расписание ивентов Assassin’s Creed Odyssey и самую популярную хентай-игру в Steam в прошлом ТОПе игровых новостей дня. Также мы сообщали о списке номинантов игровой премии GDC Awards 2019 возглавил Red Dead Redemption 2.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.