UA

Умная подставка для монитора, настольная лампа и смарт-колонка: с чем поедет Samsung на CES 2019

Вот-вот в Лас Вегасе откроют долгожданную технологическую выставку CES 2019. Samsung пообещала выступить с пресс-конференцией и провести презентацию своей новой продукции. Но что же все-таки представит технологический гигант? Давайте разбираться.

Революционные приложения

PRISMIT Это новостной ИИ-бот, который будет подбирать для вас ленту, исходя из ваших последних предпочтений. Также в PRISMIT удобный интерфейс, с помощью которого можно легко найти прошлые прочитанные вами новости. Приложение вообще весьма перспективное, учитывая то, что ни одна именитая компания подобным еще не занималась, а у остальных весьма слабый бюджет и раскрутка, которая не позволяет им выйти на должный уровень. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на Samsung. https://youtu.be/UVckSooAMEs MEDEO Фоторедактор от Samsung, который быстрее и качественнее справится с обработкой вашего видео или фото для различных соцсетей. Вы сможете добавлять спецэффекты, улучшать качество и т.д. https://youtu.be/yGn8z58rZ84 TISPLAY Новое приложение, позволяющее без хлопот добавлять блогерам и стримерам различные рекламные баннеры в свой контент. Делать это можно во время трансляций и съемки материала. Превью нового приложения для блогеров Превью нового приложения для блогеров

Бытовая техника и аксессуары

На счет техники пока никаких официальных заявлений от Samsung не было, но судя по превью, будут представлены новый телевизор, холодильник, smart-часы, стиральная машинка и колонка. Из интересных аксессуаров представят новый чехол с ушами, это не шутка! Он будет записывать аудио более высокого качества, также система будет оснащена искусственным интеллектом, который поможет сделать звук более сочным. Умная подставка для монитора, настольная лампа и смарт-колонка: с чем поедет Samsung на CES 2019 2 Perfume Blender - это сервис и устройство для индивидуального подбора парфюмов. Вы просто предоставляете фото понравившегося вам аромата, а устройство выдаст вам несколько вариантов. Устройство и приложения для подбора парфюм Устройство и приложения для подбора парфюм Умная подставка для монитора. Называться она будет Girin Monitor Stand и сможет в зависимости от вашего положения менять угол наклона и выстраивать оптимальный режим для работы с устройством. Основана технология также на функции ИИ. https://youtu.be/KZ0ClW6wh_c Умная лампа, которая сама регулирует уровень яркости в зависимости от количества света в помещении. Alight, так называется устройство, можно назвать одним из самых энергосберегающих и заботливых технологий от Samsung. Ранее мы писали про то, что Sony объявила о дате пресс-конференции на CES 2019. Также сообщали о моделях Samsung, которые обновят до Android 9.0 Pie.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.