UA

Лучшие игры для производительных смартфонов по версии Информатор Tech

Игры на смартфоне уже давно стали частью ежедневного досуга для большинства пользователей. И если с простенькими играми все понятно, то мы решили сделать подборку тех, кто уверен в производительности своего смартфона. В последнее время разработчики не так часто пытаются сделать игры яркими, интересными, соответствующими вашему устройству. Возможно, это связано с тем, что смартфоны дорожают, и разработчики погружаются в создание игр для консолей. Однако всегда приятно поиграть в «избранное», поэтому Информатор Tech составил список известных игр, стараясь обойти стороной стандартные варианты.

Gear.Club

Гоночные симуляторы всегда стояли стеной среди мобильных игр. Виной тому специфическое управление, которое не так сложно реализовать, учитывая особенность управления смартфонами. https://www.youtube.com/watch?v=UBdW8XNkLz8 Отличным примером таких игр будет Gear.Club, сочетающая в себе отличную графику, красивые машины и интересный игровой процесс. Как и в любой игре, есть возможность настройки машины, а также режим чемпионата и сетевой игры. Особенно радует сочный реалистичный звук, сопровождающий игровой процесс. Игру можно скачать бесплатно для Android и iOS.

Off The Road

Вопреки стереотипам, автомобильные симуляторы подразумевают не только скоростные гонки по идеально ровному асфальту с различными искусственными препятствиями, но и гонки по бездорожью. Одним из примеров таких игр будет Off The Road. Она позволяет не просто кататься на однотипных машинах, но и использовать другие виды транспорта. В рамках игрового процесса вы сможете кататься на маленьких багги, больших грузовиках, катерах и даже вертолетах. https://www.youtube.com/watch?v=-Ptkkwo5Jf0 Кроме большого количества транспортных средств, в игре хорошо реализованы повреждения, что только добавляет реализма в процесс. Скачать игру можно для Android и iOS.

Animus

Платная игра Animus – Stand Alone представляет собой бодрый экшн, в котором не забыли про хорошую графику, но на первое место поставили все же игровой процесс. https://www.youtube.com/watch?v=xIjVdUIzos8 Если вы любите захватывающие баталии и сражения с противниками, победа в которых требует должного уровня терпения и выдержки, вам стоит обратить внимание на эту игру и изучить ее немного подробнее. Animus – Stand Alone можно купить за 105 гривен в Google Play и в App Store.

Cover Fire

Классикой жанра для современных игр являются шутеры. Они заслуженно завоевывают популярность благодаря игровому процессу, который может затянуть любого, но при этом позволяет в нужный момент выйти из игры. https://www.youtube.com/watch?v=iq15tMViMN0 Неплохим примером таких игр является Cover Fire. В этой игре есть все необходимое для приятного времяпрепровождения – большой арсенал, много игровых режимов и отличная графика. Отдельно стоит отметить красивое отображение летящих пуль. Скачать игру можно в Google Play и в App Store.

NBA 2K18

Спортивные симуляторы командных игр пользуются широкой популярностью на консолях и ПК, но, к сожалению, у авторов не всегда получается хорошо реализовать их на смартфонах. https://www.youtube.com/watch?v=ZH3KgcYhQjU Несмотря на это, ребята из 2K Games смогли справиться с этой задачей и выпустить хоть и не дешевый, но очень добротный симулятор баскетбола, который придется по душе не только поклонникам этого вида спорта. Скачивайте игру в для Android и для IOS.

Shred! 2

Нашлось место и симулятору велоспорта. Точнее, его экстремальной разновидности – маунтинбайку. Вам будет предложено проходить трассы, преодолевать необычные препятствия и делать трюки. Естественно, все это в условиях отличной графики. https://www.youtube.com/watch?v=U8q0RSJwvO8 Скачать игру можно в Google Play и в App Store.

Bullet Force

Еще один шутер для производительных смартфонов – Bullet Force. Как большинство подобных игрушек, эта предлагает широкий выбор режимов игры и много приятных дополнений. https://www.youtube.com/watch?v=DYcuoWs01n8 Играть можно будет в компании до 20 человек, используя 20 видов оружия и 30 видов камуфляжа. Кроме этого, если у вас нет подключения к сети, вы все равно сможете играть в одиночном режиме против ботов. Скачать игру можно в Google Play и в App Store. Игр для смартфонов очень много, но, к сожалению, не все они подходят для каждого устройства. И все же для максимального удовольствия гаджет должен быть мощным. Ранее мы писали про лучшие игры и громкие анонсы на The Game Awards. Также стартовала вторая волна зимних распродаж в PlayStation Store.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.