UA

Вторая волна зимних распродаж в PlayStation Store

Началась вторая волна предновогодних распродаж в PS Store. Она продлится до 11 декабря и в ней будут самые популярные игры уходящего года. Всего распродается во втором этапе 21 игра со скидками до 50%. Выбраны захватывающие игры от лучших разработчиков. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на PS Store.

Fallout 4

Увлекательный мир пост-апокалипсиса ждет вас в легендарной RPG от Bethesda - Fallout 4. Здесь вы можете творить, что хотите и быть тем, кем захотите, никто не будет вас ограничивать. Игра получила около 50 премий «лучшей игры года» и заслуженно является одной из лучших в этой серии. Вы играете за единственного выжившего человека из Убежища 111, где вам предстоит сражаться за свою жизнь и стать грозой этого жестокого мира. https://youtu.be/tVP-ILsKHHE Цена со скидкой – 399 грн., цена без скидки – 1 049 грн.

Shadow of the Tomb Raider

Легендарная часть не менее легендарных игр про Лару Крофт – Shadow of the Tomb Raider. В ней вы играете расхитительницу гробниц, пробираетесь через джунгли, убегаете от вооруженных отрядов, которые хотят заполучить ценные сокровища. Но ваша цель – не деньги, а спасение мира и всего человечества. https://youtu.be/UrdWJ5JtxAU Цена со скидкой – 1 049 грн., цена без скидки – 1 699 грн.

FIFA 19

Футбольный симулятор FIFA – самый известный из всех. Его не забудут и будут помнить новые поколения. Серия продолжает историю про игрока Хантера, которого все знают по прошлой части. Завоюйте все кубки и трофеи, станьте лучшим и покажите всем, что и один в поле – воин в FIFA 19. https://youtu.be/zX0AV6yxyrQ Цена со скидкой – 1 199 грн., цена без скидки – 2 199 грн.

Call of Duty: Black Ops 4

Одна из лучших серии игр жанра шутер – конечно же, Call of Duty. Она всегда завораживала своей механикой и локациями, вы хотели еще и еще. С приходом мультиплеера дополнительно появился невероятный азарт. В Call of Duty: Black Ops 4 можно выделить режим песочницы, поэтому найдите свою команду и в бой, за новыми званиями и оружием! https://youtu.be/Y0fJTuAuRzc Цена со скидкой – 1 499 грн., цена без скидки – 1 999 грн.

Far Cry 5

Ну, и закрывает наш ТОП всеми известный Far Cry с его бесконечными врагами, локациями и тайниками. Из года в год разработчики радуют геймеров со всего мира и выпускают новые части и дополнения к ним. В этот раз вы попадете в Монтану, где орудуют фанатики Врат Эдема. Станьте главой сопротивления и отправьте Иосифа Сида в ад. https://www.youtube.com/watch?v=HimWP4Q8qg4 Цена со скидкой – 949 грн., цена без скидки – 1 899 грн. Напомним, что недавно мы писали о выходе долгожданной Below, спасении отца пятилетней девочкой-геймером и новой карте в PUBG. Также сообщали о том, кто первый выпустит смартфон с поддержкой 5G.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.