UA

Google назвал лучшие мобильные приложения 2018 года

Ежедневно разработчики выпускают десятки мобильных приложений, поэтому довольно сложно найти именно то подходящее приложение, которое поможет похудеть или качественно отредактировать фото. Google составил рейтинг приложений, с которыми не будет скучно. Компания Google определила лучшие приложения 2018 года в рамках конкурса Best of 2018 Awards. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на официальную страницу Google Play в Facebook. В премии Best of 2018 Awards Google представила 4 категории, в которых определили по 5 лучших приложений 2018 года.

ТОП развлекательных приложений

Это не просто развлекательные приложения, созданные для траты времени - они предназначены для проведения времени с максимальной пользой.

VIMAGE - cinemagraph animator & live photo creator

VIMAGE - это программа создания кинематографических изображений, которая позволяет добавлять движущиеся элементы и эффекты на ваши фото. Хотите добавить пар к чашке кофе или летящую птицу на фото пейзажа? Это приложение поможет вам. Программа создания кинематографических изображений VIMAGE Программа создания кинематографических изображений VIMAGE Скачать приложение можно в Google Play.

No.Draw - Colors by Number

Игры "Цвет по номеру" популярны среди детей и взрослых. Если вы хотите попрактиковаться в рисовании, улучшить свою усидчивость, научить детей распознавать цвета или просто убить время - приложение No.Draw идеально подходит для этого. Приложение для рисования No.Draw Приложение для рисования No.Draw Скачать приложение можно в Google Play.

Neverthink: Handpicked videos

Приложение Neverthink поможет вам скоротать время за готовкой на кухне, маникюром или, попросту, за отдыхом. Команда приложения ежедневно просматривает тысячи видеороликов, и лучшие из них сортирует по категориям, чтобы пользователям было удобно выбирать интересующие их видео. Приложение для поиска видео Neverthink: Handpicked videos Приложение для поиска видео Neverthink: Handpicked videos Скачать приложение можно в Google Play.

TikTok

Приложение TikTok предназначено для обмена короткими видео продолжительностью не более 15 секунд. Это не YouTube, не Instagram и не Photoshop - здесь все намного проще. Достаточно лишь снять яркий момент из жизни и запостить его без особых трудностей. А фильтры, забавные стикеры и музыка помогут сделать видео еще ярче. Приложение для обмена короткими видео TikTok Приложение для обмена короткими видео TikTok Скачать приложение можно в Google Play.

Scout FM - Podcast Radio

Любите слушать радио за рулем автомобиля, но уже надоели приевшиеся радиостанции? Тогда приложение Scout FM именно для вас. Это приложение позволяет слушать подкасты в онлайн-режиме, просто переключаться между ними и подбирать интересующие вас музыку и программы. Переключать подкасты можно с помощью Bluetooth. А если вы хотите знать оперативную информацию о событиях - вы всегда можете включить Информатор FM. Scout FM - Podcast Radio для прослушивания подкастов Scout FM - Podcast Radio для прослушивания подкастов
Скачать приложение можно в Google Play

Лучшие малоизвестные сокровища 2018

В этой категории представлены различные приложения - от новинок с большими перспективами до нишевых платформ. Эти приложения появились недавно, но уверенно находят своих фанатов.

SLOWLY

SLOWLY - это мессенджер, но не совсем обычный. Это приложение, которое работает как почта. Вы можете найти друга по переписке в любой точке мира, написать ему письмо, прикрепить марку и ждать ответа. Одно письмо за один раз, все как на настоящей почте.

Почтовый мессенджер SLOWLY Почтовый мессенджер SLOWLY Скачать приложение можно в Google Play.

Unfold — Create Stories

Это приложение для любителей "историй". Создавайте красивые и привлекательные истории с минимальными и элегантными шаблонами. Приложение для создания историй Unfold Приложение для создания историй Unfold Скачать приложение можно в Google Play.

Just a Line - Draw Anywhere, with AR

Just а Line - это AR-эксперимент, который позволяет создавать простые рисунки в дополненной реальности, а затем делиться ими благодаря коротким видео. Нарисуйте себя или друга, затем нажмите запись и поделитесь тем, что вы сделали с #justaline. Приложение совместимо со всеми устройствами, которые поддерживают технологию дополненной реальности. Приложение для рисования в дополненной реальности Just а Line Приложение для рисования в дополненной реальности Just а Line Скачать приложение можно в Google Play.

Luci - Dream Journal/Lucid Dream Guide & Recorder

Часто во время сна нам снятся наши мечты, о которых либо боимся себе признаться, либо знаем только на подсознательном уровне. Приложение Luci - Dream Journal поможет вам визуализировать мечты, которые вам снятся. Приложение имеет простой интерфейс, позволяет записывать самые ясные моменты снов в последовательности, имеет диктофон, который активизируется только, когда вы говорите во сне и позволяет синхронизировать ваши сны между устройствами. Реализуйте свою тайную мечту благодаря Luci - Dream Journal. Приложение для записи снов Luci - Dream Journal Приложение для записи снов Luci - Dream Journal Скачать приложение можно в Google Play.

Learn Spanish with Lirica: Music Language Learning

Вы всегда хотели выучить испанский язык, но все не можете выделить время? Приложение Learn Spanish with Lirica: Music Language Learning поможет вам это сделать. В приложении можно выбрать любимых испаноязычных исполнителей и благодаря их песням начать учить язык. Приложение для обучения испанскому языку с помощью музыки Learn Spanish with Lirica: Music Language Learning Приложение для обучения испанскому языку с помощью музыки Learn Spanish with Lirica: Music Language Learning Скачать приложение можно в PGoogle Play.

ТОП приложений для саморазвития 2018

Саморазвитие - это как путешествие, а не цель. И эти приложения помогут вам узнать что-то новое, сосредоточиться и усовершенствовать свои умения на пути к цели.

Mimo: Learn to Code

Mimo создает персонализированный учебный план веселых и эффективных упражнений, проектов и задач, которые вписываются в ваш распорядок дня и поддерживают вашу мотивацию. Приложение для обучения программированию Mimo Приложение для обучения программированию Mimo Скачать приложение можно в Google Play.

Drops: Learn 31 new languages

Приложение Drops позволит вам выучить новый язык благодаря простым иллюстрациям и быстрым мини-играм. На это у вас уйдет не больше 5 минут в день, утверждают разработчики. В приложении доступен 31 язык для изучения. Приложение для изучения языков Drops Приложение для изучения языков Drops Скачать приложение можно в Google Play.

10% Happier: Meditation for Fidgety Skeptics

Это приложение предназначено для того, чтобы научить тревожных и беспокойных людей медитации. Приложение для медитации 10% Happier Скачать приложение можно в Google Play.

Keep

Приложение Keep - это персональный домашний фитнес-тренер, который поможет вам оставаться в форме. Здесь есть целый набор упражнений, таких как HIIT и Cardio, Ab Ripper тренировки, Glute toning и abs. В приложении доступны более 400 упражнений и более 100 комплексных тренировок, разработанных профессиональными тренерами. Фитнес-приложение Keep Фитнес-приложение Keep Скачать приложение можно в Google Play.

MasterClass: Learn How To Cook, Sing, Act and More

Название приложения MasterClass говорит само за себя. В нем собраны видеоуроки и мастер-классы от ведущих специалистов. Приготовить что-то вкусное вам поможет Гордон Рамзи, стать лучшим в спорте вы можете благодаря советам Гарри Каспарова и Серены Уильямс, а музыкальными советами поделятся Кристина Агилера и Армин Ван Бюрен. Также в приложении есть мастер-классы по режиссерскому делу, публицистике, публичным выступлениям и дизайну. Приложение для саморазвития MasterClass Приложение для саморазвития MasterClass Скачать приложение можно в Google Play.

Лучшие ежедневные помощники 2018

Приложения-помощники помогают нам быть организованными и делают ежедневные задачи более эффективными и приятными. Вот лучшие из этих приложений в 2018 году.

Tasty

олее 3000 вкусных рецептов, траницу «Мои рецепты», которая сработает как ваша собственная кулинарная книга. Также в приложении доступен инновационный поиск, который позволяет фильтровать рецепты по ингредиентам, кухне и даже событию, под которое вы хотите приготовить блюдо. Кулинарное приложение Tasty Кулинарное приложение Tasty Скачать приложение можно в Google Play.

Canva

Если вам нужна публикация в Instagram, обложка для профиля Facebook, фотоколлаж, приглашение на свадьбу или просто создать листовку - приложение  идеально подходит для этого. Это приложение даст вам возможность создавать привлекательные изображения и дизайны буквально на ходу, и это все без сложного программного обеспечения и специальных навыков. Графический редактор Canva Графический редактор Canva Скачать приложение можно в Google Play.

Notion - Notes, Tasks, Wikis

Notion - это приложение, которое объединяет в себе заметки, задачи и подсказки. С его помощью можно легко распланировать задачи на день, прикрепить к ним медиафайлы. Также приложение поддерживает браузер для поиска, и посещенные страницы остаются в кэше приложения, так что их можно просмотреть даже без доступа к интернету. Универсальный планировщик задач Notion Универсальный планировщик задач Notion Скачать приложение можно в Google Play.

Otter Voice Notes

Приложение Otter создает "умные" голосовые заметки, которые объединяют в себе аудио, транскрипцию, встроенные фото, ключевые слова и даже узнает спикера по голосу. Это приложение будет полезно журналистам, студентам и всем тем, кто хочет не упустить важную информацию. Приложение для создания умных голосовых заметок Otter Приложение для создания умных голосовых заметок Otter Скачать приложение можно в Google Play.

Facetune - Selfie Photo Editor for Perfect Selfies

Мощный фоторедактор Facetune собрал в себе инструменты, которые раньше были доступны только профессиональным фотографам. С его помощью можно ретушировать и совершенствовать фото, добавлять макияж, убирать темные круги под глазами и многое другое. Это приложение идеально подходит для любителей качественных селфи. Приложение-фоторедактор Facetune Приложение-фоторедактор Facetune Скачать приложение можно в Google Play. Ранее мы сообщали, что вышел новый Google Play для смартфонов на базе Android. Также писали о том, какие мессенджеры самые защищенные.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.