UA

Анонс нового Far Cry, релиз C&C: Rivals и слив подробностей нового режима в Fortnite: ТОП игровых новостей дня

Сегодня игровой мир не скупился на релизы, выходы новых обновлений и просто веселые события. Вашему вниманию представляется наша постоянная вечерняя рубрика ТОП игровых новостей дня.

Анонс новой части Far Cry

Ubisoft решили не тянуть до The Games Awards и выпустили тизер по Far Cry. Судя по самому видео события игры будут проходить во времена постапокалипсиса, так как в начале мы увидели огромный взрыв в виде гриба. Может быть французская студия подозревала, что Bethesda провалятся с Fallout 76 и решили переманить аудиторию к себе? А если бы даже и не провалились, то разработчики ничего бы не потеряли. Годных игр с подобным сюжетом и атмосферой явно не хватает. Игра разрабатывалась, как ответвление от оригинальной серии. Официально анонсируют и покажут новую Far Cry 7 декабря на The Games Awards. https://youtu.be/aPxrBN7rvO8

Command & Conquer: Rivals доступна для загрузки

Новая игра по вселенной Command & Conquer наконец вышла в свет. Но к большому разочарованию фанатов это всего лишь игра для мобильных телефонов. Ее уже можно скачать на Android и iOS. Разработчики остались верны истокам и сделали стратегию в реальном времени. В общем игра не плоха и здесь даже сохранились модельки многих строений и техники, но карты играются слишком быстро, так как главная цель - занять главную базу.

Command & Conquer: Rivals можно скачать бесплатно, но в ней есть встроенные покупки и сундуки. Игровой процесс в стратегии построен таким образом, что вначале различные привилегии, которые можно купить, не так сильно влияют на развитие вашей базы.

https://youtu.be/XJcV7mC85NQ

Видеоблогер раскрыл секрет нового режима в Fortnite

Популярный видеоблогер и любитель Fortnite - Lachlan раньше времени слил информацию о новом режиме игры. Называться он будет “Песочница”. Epic Games пока не давала никаких комментариев по происходящему и не понятно будет ли давать их вообще. Блогер рассказал о новом режиме за 10 часов до релиза. В “Песочнице” вы сможете создавать свои собственные мини-игры на острове и делиться ими с комьюнити. Играть в нее смогут одновременно 16 человек. Те, у кого есть боевой пропуск могут уже начать отстраиваться, а вот остальным игрокам придется подождать до 13 декабря. https://youtu.be/-Jp4r9GBo-U

Epic Games показали “убийцу” Steam

Теперь и у Epic Games есть свой игровой магазин. Это будет достаточно серьезная угроза для привычного многим геймерам Steam, так как здесь будет представлено больше игр, а также более выгодные условия сотрудничества для разработчиков. Получит магазин название Epic Games Store и будет доступен на PC и Mac с 2019 года, но позже компания обещает, что подключат и другие платформы. Новая площадка будет забирать всего лишь 12% от прибыли, а не 20-30%, в отличии от Steam. Также будут привилегии для тех, кто будет использовать игровой движок Unreal Engine, 5% от выручки за сам движок будут уже включены в 12% за размещение игры на площадке. Также будет программа помощи и для игроков, которые разрабатывают различные моды и дополнения к играм. Им будет оказываться материальная поддержка и другие привилегии. Статистика по новому магазину от Epic Games Статистика по новому магазину от Epic Games Ранее мы сообщали о том, что Яндекс представили свой первый смартфон. Также писали про The Elder Scrolls Online, который временно станет бесплатной на всех платформах.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.