UA

Новая волна распродаж в PlayStation Store: ТОП скидок

Sony за последний месяц подняли репутацию своего магазина за счет постоянных скидок на очень крутые игры до небес. Но не собирайтесь останавливаться, PS подготовили и начали распродажу “Рождественские предложения”. Первая волна будет длиться до 4 декабря, поэтому поспешите приобрести понравившиеся игры со скидкой. После 4 декабря будет обновленный список с играми и скидками на них. Редакция Информатор Tech подготовила ТОП самых интересных и захватывающих игр из первой волны “Рождественского предложения”.

1. Battlefield V

https://youtu.be/7tQHtdknp7s Новый шутер по второй мировой войне понравился уже многим фанатам серии. Его младший брат - Battlefield 1 был участником первой мировой. В эту часть добавили много новых локаций, оружия и техники, однако механика осталась также и это повергло фанатов в восторг. Все тоже самое, только с улучшенным игровым процессом. В мультиплеере вообще полная мясорубка - 32х32, игру нужно забирать, пока есть такая хорошая скидка. Цена со скидкой - 1 349 грн., цена без скидки - 2 199 грн.

2. Uncharted: Утраченное наследие

https://youtu.be/vXSu4NcNZ04 Хлоя Фрейзер продолжает радовать поклонников серии в новом дополнении от студии Naughty Dog. Это будет первое самостоятельное приключение, действия которого будут проходить вокруг индийского артефакта. Но в этой части вам придется попросить помощи у наемницы Надин Росс. В Uncharted: Утраченное наследие можно играть и вместе с другом, что делает игру в разы интереснее. Также будет доступен режим выживания. Цена со скидкой - 499 грн., цена без скидки - 1 199 грн.

3. BioShock: The Collection

https://youtu.be/Ear6bZDyuwg Здесь и сказать нечего, BioShock: The Collection - это легендарный сборник, в который входят приключения BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite и фильм Director’s Commentary: Imagining BioShock. Даже если вы не фанат серии, то все равно обязаны купить коллекцию, все 3 игры невероятно затягивают и в каждой чувствуется что-то особенное. Вам предстоит пережить крушение и потерю всего, что у вас было и вернуться в затерянные города Rapture и Columbia. Цена со скидкой - 399 грн., цена без скидки - 1 499 грн.

4. Titanfall 2

https://youtu.be/1Ed-KhENfo8 Один из лучших приключенческих боевиков от студии Respawn Entertainment. Вы являетесь бойцом элитного подразделения с таким арсеналом супер-оружия и приемов, который многим и не снился. Также вы сможете управлять огромными механическими роботами. Во второй части добавлен одиночный режим и переработан многопользовательский, что делает игру в разы увлекательнее. Цена со скидкой - 159 грн., цена без скидки - 949 грн.

5. RESIDENT EVIL 7 biohazard Gold Edition

https://www.youtube.com/watch?v=WQ6jxhId8Ao RESIDENT EVIL 7 - одна из лучших игр 2017 года и серии в общем. Сюжет разворачивается вокруг Итана Уинтерса, который расследует загадочные события, которые привели к коме его жены. Данный пак включает в себя: полную версию игры, «Вырезанные материалы» (1 и 2 части), эпилог «Конец Зои» и бесплатное дополнение «Не герой». Цена со скидкой - 799 грн., цена без скидки - 1 499 грн. Напомним, что ранее мы писали про отмену декабрьского релиза Path of Exile для PlayStation 4. Также сообщали о выходе нового шутера-мясорубки Prodeus от создатели Wolfenstein и Doom.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.