UA

Где купить технику по самым лучшим ценам в Черную пятницу

В акции Черная пятница принимают участие тысячи магазинов со всего мира. Украинские реселлеры также не отстают от общей массы. Продают все: от гаджетов до гироскутеров. Но где же найти лучшие скидки и какую технику выгоднее всего купить? Редакция Информатор Tech подготовила список лучших магазинов и товаров, на которые стоит обратить внимание. Ранее мы публиковали ТОП игр, которые можно купить в Черную пятницу по скидке.

MOYO

Главная страница ЧП в MOYO Главная страница ЧП в MOYO Пример списка товаров по акции Пример списка товаров по акции Черная пятница в MOYO - одна из самых “безбашенных”, если сравнивать с другими магазинами. Здесь представлен огромный выбор техники: от смартфонов до smart-пылесосов. Из всего числа можно выделить скидки на компьютерную технику, гаджеты и игровой сегмент , также можно найти очень много скидок на консоли и игры к ним.

Фокстрот

Черная пятница в Фокстрот Черная пятница в Фокстрот Первые товары в Фокстрот со скидками Black Friday Первые товары в Фокстрот со скидками Black Friday В этом году Фокстрот выделил из всего числа сегмент смартфонов, ноутбуков и телевизоров. Отдельно можно выделить скидки на MOTOROLA Moto Z, серию iPhone: APPLE iPhone X 64GB, APPLE iPhone 7 32Gb, APPLE iPhone Xs 64GB. У ноутбуков выделяются: ASUS FX504GD-DM318T, ACER Nitro 5 , APPLE A1466 MacBook Air, HP Pavilion Gaming 15.

Eldorado

Черная пятница в Eldorado Черная пятница в Eldorado Товары в Eldorado к Черной пятнице Товары в Eldorado к Черной пятнице В Eldorado пока не загрузили товары с акцией Черная пятница, но есть прайс. Следуя из него можно увидеть, что основной упор делался на телевизоры, но больше всего магазин будет хвастаться именно разнообразием товаров и полный упор делать ни на что не будет. Полный прайс-лист по Черной пятнице будет 23.11 в полночь.

Цитрус

https://youtu.be/JUeWxHiY8BQ Сеть магазинов Цитрус всегда держали ориентацию исключительно на гаджеты, из бытовой техники был только сегмент умного дома. Скидки здесь равно распределены на 13 сегментов: Самые “вкусные” скидки приходятся на планшеты, ноутбуки, ПК и смартфоны. Здесь можно выделить: Meizu Pro 7 Plus 6/64GB и Apple iPhone X 64Gb Silver.

Hotline

Первая страница товаров ЧП по акции в Hotline Первая страница товаров ЧП по акции в Hotline В интернет-магазине Hotline ЧП в этом году просто невероятная. Распродается все и по самым низким ценам. Тут можно приводить много примеров, но важно отметить, что скидки идут до 35%, но за счет и так низкой цены на товары распродажа идет глобальная. Выделить что-то одно нельзя, лучше самим посмотреть.

Остальные магазины

Где купить технику по самым лучшим ценам в Черную пятницу 8 Есть и те, кто заявили об участии в акции Black Friday, но прайсы еще не выставили. Ниже мы приводим неполный список магазинов техники, которые начнут акцию непосредственно 23.11: Ранее мы сообщали по том, где купить технику по самым лучшим ценам в Черную пятницу. Также писали о том, что геймер разнес магазин после неудачной попытки вернуть Fallout 76.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.