UA

Черная пятница 2018: какие игры и где можно купить по скидке

Черная пятница - любимый день в году для многих. Невероятная щедрость от многих компаний и производителей дает шанс приобрести все, что душе угодно. В этот раз магазины будут разрываться от клиентом, ведь именно в этом году скидки, как никогда, удивляют. Специально к приближающейся черной пятницы редакция Информатор Tech собрала самые сладкие акции со всех уголков интернета.

Steam

В этом году Valve решили объединить киберпонедельник и ЧП в осеннюю распродажу. Очень интересный ход, учитывая и то, что скидки вышли не только для игр, но и для игрового железа от Steam. Осенняя распродажа в Steam Осенняя распродажа в Steam Если углубиться в сугроб распродажи от Valve, то можно будет найти скидки на серию Fallout, Sniper Elite, Dirt, Wolfenstein 2 и т.д. Как и всегда, это будет глобальная акция, в которой Valve снизят цены на тысячи игр. Также будет открыт режим голосования на премию лучшей игры по версии Steam - Steam Game Awards 2018. Второй этап голосования будет в зимний период скидок.

PlayStation Store

Черная пятница в PS Store начинается в среду, 21 ноября. Все предложения от Sony будут доступны тут.  Из самого вкусного можно выделить скидки на подписку PS Plus на 3 и 12 месяцев со скидками в 15% и 20% соответственно. Будут доступны и игровые джойстики всех цветов с более низкими ценами. Но самое главное, что ожидается - это сброс цены на саму PS4 до $200, вместо привычных 300. Также не забыли представители Sony и про скидки на игры. Скидки на PS4 и комплектующие Скидки на PS4 и комплектующие Скидки на игры Скидки на игры

EA Origin

Компания решила мобилизоваться после недавнего провала со своей PR компанией и выпустила обновленный прайс по играм. По ссылке можно выбрать платформу: PlayStationNintendo,  или Xbox и приобрести любимые игры со скидкой. К примеру, обвал цен на спортивные симуляторы FIFA 19, NHL 19 и NFL 19 идут до 50%, что не может не радовать фанатов серий. Также можно будет купить NFS Payback и Star Wars Battlefront 2 со скидкой в 70%. Черная пятница в Origin Черная пятница в Origin

Ubisoft Store

В магазине французских разработчиков акция началась еще 16 ноября и продлится до 28 ноября. Всего доступно 166 игр и 117 приложений дополнительного контента по скидкам. Из всего числа, безусловно, нужно отметить скидки на серию Assassin`s Creed Odyssey, Far Cry 5, Anno 2205, Heroes of Might & Magic 6, For Honor и т.д.

Microsoft

Скидки на Xbox в Microsoft Store Скидки на Xbox в Microsoft Store В этом году компания Билл Гейтса удивила своей пунктуальностью и ценниками, как никогда. Распродажа идет на огромный ассортимент техники. Основной упор сделан на Xbox и его комплектующие. Также ожидаются скидки в сегменте игр, но тут пока администрация молчит, скорее всего ответ будет 21 - 22 ноября.

Blizzard

Черная пятница в Blizzard Store Черная пятница в Blizzard Store Компания решила не отходить от привычной Черной пятницы и оставила все, как есть. Из общего числа можно выделить скидки на такие игры, как: StarCraft II, Diablo III, Overwatch, полную коллекцию World of Warcraft и World of Warcraft: Battle for Azeroth. Самые "сладкие" скидки на Overwatch и Diablo III - 50%, стандартное издание можно приобрести за 250 и 210 гривен соответственно.  

Остальные компании

Не стоит забывать и про остальных технических гигантов. На данный момент к Черной пятнице начали готовиться: Samsung, eBay, Dell, Amazon и Lenovo. Американский сайт blackfriday показал акции от этих компаний. Остается ждать снижение цен в официальных магазинах.

Украина

Интересную акцию подготовил Vodafone. В этом году они дарят 1000 гривен на счет при покупки смартфона в их сети магазинов. Для покупки подойдет практически любой смартфон из “красного” магазина. Также о Black Friday упомянули следующие сети магазинов : Цитрус, Розетка, Eldorado, Comfy, MOYO, Фокстрот, Allo и т.д. Подробнее об акциях в магазинах техники мы расскажем уже в среду, 21 ноября. Ранее мы сообщали о бесплатной недели в Overwatch в честь Дня благодарения. Также писали про то, что в Microsoft Store игры можно было купить в 65 раз дешевле.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.