UA

В Киеве открывается европейский коворкинг-центр New Work

В киевском ТЦ Globus в пятницу, 16 ноября, открывается коворкинг, принадлежащий европейской сети New Work Serviced Offices, имеющей свои локации в Праге, Будапеште и Варшаве. Особая прелесть этой системы в том, что при оплате за месячную или более аренду в коворкинг-зоне Киева пользователю предоставляется возможность работать в зонах, расположенных в Европе. Нужно только предупредить о таком намерении заранее. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на официальный сайт компании.

Какие есть зоны в коворкинг-центре

Всем заинтересованным предоставляется один пробный день бесплатно. В общую же стоимость входит: аренда кабинета, круглосуточный доступ к зоне коворкинга, а также комнатам переговоров, ивент-комнатам, Skype-локациям, кухне, кофе-баром и лаунж зонам. Площадь New Work Labs Globus займет 1 кв. км торгового центра.

Цены

Цена за аренду одного рабочего места на один день начинается с 300 грн. Будут также отдельные почасовые тарифы и тарифы по дням. 200 гривен за зону на 4 часа, на 8 и 13 дней 1680 и 2240 гривен, соответственно. Цены на месячные абонементы будут варьироваться от 3000 до 7400 грн – все зависит от включенных дополнительных услуг и места. Ранее мы писали про то, что в Украине можно оформить id-карточку с помощью QR-кода. Также сообщали и про первый украинский Mobile ID, который представили в Харькове.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.