UA

ТОП-6 ближайших бесплатных ІТ-вебинаров

Любому специалисту в той или иной сфере необходимо не только поддерживать свой уровень квалификации, но и постоянно учиться чему-то новому, чтобы оставаться востребованным. Особенно это касается работников IT-сферы, которая развивается в геометрической прогрессии. Информатор Tech подготовил ТОП бесплатных ІТ-вебинаров. Выбирайте, на какой зарегистрироваться.

Рисуем сайт за час

На бесплатной веб-конференции дизайнер Игорь Артюхов от компании Spalah поделится собственным опытом создания сайтов. Пользователи смогут научиться, как с помощью базовых инструментов графического редактора Photoshop создать интересный и уникальный дизайн своего сайта всего за один час. Когда: 19 октября, 19:30. Зарегистрироваться можно здесь. ТОП-6 ближайших бесплатных ІТ-вебинаров 1 19 октября пройдет вебинар "Рисуем сайт за час"

Эмоциональное выгорание в командной работе

Многие работники так или иначе сталкивались с эмоциональным выгоранием, когда уже нет того рвения, которое было в начале реализации идеи или проекта. Зачастую из-за этого нарастают стрессы и возникают конфликты в команде. Психолог школы Baggage Ярослава Матвейчук расскажет, как противостоять ссорам в коллективе и поможет избежать эмоционального выгорания. Когда: 22 октября, 18:00. Зарегистрироваться можно по ссылке. ТОП-6 ближайших бесплатных ІТ-вебинаров 2 22 октября пройдет вебинар "Эмоциональное выгорание в командной работе"

Особенности тестирования мобильных приложений

Любое приложение имеет баги и недоработки, которые должен устранить тестировщик перед релизом. Lead QA Engineer компании GlobalLogic Евгений Октябрев на своем вебинаре расскажет, какими инструментами пользуются тестировщики мобильных приложений и какие отличия тестирования приложения на тех или других операционных системах. Когда: 29 октября, 17:30. Регистрация доступна здесь. ТОП-6 ближайших бесплатных ІТ-вебинаров 3 29 октября состоится вебинар "Особенности тестирования мобильных приложений"

Проблемы командной коммуникации

Если между командой, которая реализует проект, отсутствует коммуникация - то проект практически обречен. Психолог Ярослава Матвейчук на своей веб-конференции расскажет, как наладить общение между членами команды и избежать недопонимания в коллективе. Когда: 5 ноября, 18:00. Регистрация доступна по ссылке. ТОП-6 ближайших бесплатных ІТ-вебинаров 4 5 ноября можно "посетить" вебинар "Проблемы командной коммуникации"

Создание интернет-магазина в социальных сетях

Современные социальные сети - это не только способ общения, но и отличные площадки для продаж. На вебинаре от CEO компании SW-Agency Олега Сороченко пользователи рассмотрят примеры существующих интернет-магазинов, а также узнают, как создать свой магазин в Instagram и Facebook и привлечь покупателей. Когда: 8 ноября, 18:00. Зарегистрироваться здесь. 8 ноября можно узнать про создание интернет-магазина в социальных сетях 8 ноября можно узнать про создание интернет-магазина в социальных сетях

Картинки и иконки в HTML и CSS

На веб-конференции с front-end разработчиком Markupus Иваном Голвиновым пользователи смогут узнать, какие форматы картинок и HTML-теги лучше всего использовать при верстке. Также лектор расскажет, как добавлять изображения и создавать иконки на сайте и как сделать его дизайн приятным для пользователей. Когда: 22 ноября, 19:00. Зарегистрироваться можно по ссылке. ТОП-6 ближайших бесплатных ІТ-вебинаров 6 22 ноября состоится вебинар на тему "Картинки и иконки в HTML и CSS" Ранее мы подготовили для вас ТОП сервисов со скидками для студентов. Также писали о том, какие лучшие online-сервисы доступны для поиска информации о людях и компаниях.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.