UA

В Киеве геймеры стреляли друг в друга ради 100 тысяч гривен

В Киеве состоялся турнир по компьютерным играм среди любителей League Legion. Соревнования проводились в двух киберспортивных дисциплинах: CS:GO и PlayerUnknown’s Battlegrounds. Турнир состоял из трех лиг: корпоративной, индивидуальной и junior. Об этом сообщает Информатор Tech со ссылкой на Информатор Киев.

Как проходил турнир

В корпоративной лиге могли принять участие все желающие команды, состоящие из пяти человек. Предварительно нужно было оформить заявку на сайте турнира или зарегистрироваться офлайн на самом мероприятии. Победители индивидуальной и junior лиг получили игровые ноутбуки Legion Y530. А главный приз разыгрывался в корпоративной лиге, где команды сражались за 100 тысяч гривен. Финал соревнований транслировался на сцене на огромном экране. А любители более уютного просмотра киберспорта могли смотреть соревнования в помещении, где и играли сами спортсмены. Кроме самого турнира, гости мероприятия могли ознакомиться с новыми игровыми девайсами для PC, новым поколением игровых компьютеров Legion, а также самим попробовать свои силы в CS:GO, PlayerUnknown’s Battlegrounds и Fortnite. После оглашения победителей для разгоряченной публики выступили непревзойденные ТНМК.

Кто победил в турнире

Корпоративная лига: Победа в корпоративной лиге досталась команде TencentGaming. В финале они соревновались с командой Citrus. Призовой фонд чемпионата составил - 100 тысяч гривен. Индивидуальная взрослая лига: Победителем стал Дорохин Антон CAP_Bless-twitch. Дисциплина PUBG. Индивидуальная лига Junior: Победу одержал Колесников Антон SkidDo. Дисциплина PUBG. Ранее мы писали о самых богатых киберспортсменах Украины. Большинство заработали на Dota 2. Информатор пробует свои силы в CS:GO Информатор пробует свои силы в CS:GO Ребята сражаются в PlayerUnknown`s Battlegrounds Ребята сражаются в PlayerUnknown`s Battlegrounds Ребята сражаются в корпоративной лиге по СS:GO Ребята сражаются в корпоративной лиге по СS:GO Максимальная концентрация Максимальная концентрация Зрители активно поддерживали обе команды Зрители активно поддерживали обе команды Вся команда в сборе Вся команда в сборе Сражение в самом разгаре Сражение в самом разгаре Вот такие вот анти-террористы встречали нас при входе Вот такие вот анти-террористы встречали нас при входе Трансляция сражений на главной сцене Трансляция сражений на главной сцене Ноутбук с СS:GO ждет игроков Ноутбук с СS:GO ждет игроков Турнир по PUBG в самом разгаре Турнир по PUBG в самом разгаре

Артур Дубровенко

Фото: Александр Калинчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.