UA

FIFA 19: кто уже может играть и как оценили украинских футболистов

Для владельцев ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch появилась возможность бесплатно опробовать новую FIFA 19. Для игры доступны пока 10 команд.

Демоверсия: зачем она нужна и за кого можно играть

До релиза полной версии игры FIFA 19, который состоится 28 сентября, можно бесплатно установить демоверсию и опробовать все преимущества новой версии. Пока что для знакомства с игрой доступны 10 команд - "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", ПСЖ, "Бавария", "Боруссия" (Дортмунд), "Тоттенхэм", "Ювентус", "Реал Мадрид", "Атлетико Мадрид" и "Рома". Об этом сообщает Информатор Tech со ссылкой на EASports.

Что насчет украинских команд

В новой FIFA появилось два украинских клуба, в отличии от FIFA 18. Это "Шахтер" и "Динамо". Разработчики уже поделились рейтингами наших футболистов. Для тех, кто не в курсе, от рейтинга игроков зависит его сила которая оценивается по нескольким показателям (скорость, сила удара, мощь, реакция и т.п. по 100-бальной шкале). Согласно рейтингу FIFA 19, у "Шахтера" Тайсон и Марлоу получили по 82 балла, а вот украинцы Степаненко и Ракицкий - по 80 баллов. Рейтинг игроков "Шахтера" по оценке FIFA 19 Рейтинг игроков "Шахтера" по оценке FIFA 19 У "Динамо" игроков со столь высоким рейтингом нет ни одного. Максимальный балл – по 79 – получили фланговые полузащитники Беньямин Вербич и Виктор Цыганков. Рейтинг игроков "Динамо" по оценке FIFA 19 Рейтинг игроков "Динамо" по оценке FIFA 19 Самый высокий рейтинг у португальца Криштиану Роналду и аргентинца Лео Месси (по 94). Лучшие футболисты по оценке FIFA 19 Лучшие футболисты по оценке FIFA 19

Особенности новой FIFA 19

В новой FIFA 19 новейшая система активного касания, которая позволяет лучше контролировать мяч, динамические тактики — проводить более глубокую настройку состава и быстрее воплощать ее в игре, единоборства 50/50 — применять физические данные игрока и мастерство пользователя в борьбе за мяч, а выбор момента удара предоставляет больший контроль при ударах по воротам. Удар ли это из-за пределов штрафной, прицельный удар головой или удар после красивого касания — благодаря системе выбора момента удара вы получаете новый уровень контроля перед воротами. С новой системой исход борьбы за мяч определяет реакция пользователя и характеристики игрока. Благодаря улучшенному интеллекту партнеров по команде, а также их умению находить пространство, в схватке за владение мячом имеет значение каждое единоборство. Инновационная система анимации, раскрывающая индивидуальность игрока и обеспечивающая улучшенную точность движений, возвращается в EA SPORTS FIFA, и на этот раз ее действие покрывает еще больше зон на поле. Улучшенная анимация укрывания мяча, столкновений и силовой борьбы выводит движения, индивидуальность и отклик игрока на новые высоты. Те, кто не любит футбол, могут поиграть несколько дней бесплатно в шутер The Division. Также долгожданная игра по мотивам «Человека-Паука» вышла на PlayStation. Она уже доступна для покупки.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.